-[northern wolves]-

Объявление

  Navigation:
Лесные законы
Описания стай
Сюжет
Баннерообмен

Administrators:
[s]AINT
Jo[k]er
Тайна
.lokka

Moderators:
Linuana
Тень
 For guests:
Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую игру "Северные волки"! Если вы заинтересованы данной ролевой, вы можете больше узнать о ней с помощью навигации или же сразу присоединиться к нам и погрузиться в увлекательную, но опасную жизнь - жизнь волка. Для вас врата открыты..

Reclame:
Для рекламы используйте ник "Странник", пароль "12345"
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Семьи- » М?... Семья?


М?... Семья?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Характер:
Ну что ж, Элл у нас далеко не подарочек, ее не особо легкий характер постараюсь расписать по пунктам:
- Не особо добродушна, и даже очень часто безразлична, ее нет дела до чужих проблем, и нет дела до чужих радостей. Но если ты по-настоящему близкий друг Элл всегда поддержит и порадуется с тобой;
- упряма и очень категорична, все, что она решила, обсуждению не подлежит, и мнения своего Эльдена не изменит;
- иногда чересчур горделива, это вообще слабое место, если кто заденет ее гордость, то добром это не кончиться;
- ее мало волнует мнение остальных, но уважает решения старших и опытных волков, хотя Эль редко встречает тех кто, по ее мнению, достоин уважения, но если таковые попадутся, уважение и почет им обеспечены;
- редко когда изливает кому-то свою душу, она вообще достаточно замкнута в себе, и мало распространяется по поводу своих чувству;
- на самом деле она ранима и впечатлительна, очень романтична и в глубине души всегда оставалась ребенком.
- настоящая паникерша: всегда ожидает самого худшего, хотя и надеться на лучшее, чуть что,
- вспыльчива, но всегда старается реагировать сдержанно и не показывать, что ее что-то заинтересовало.
- склонна принимать глупые и не обдуманные решения, под впечатлением эффекта. Зная это, стараеться выждать и не сразу творить, что в голову взбредет.
- Долго привыкает ко всем, мало кому доверяет. Но если она считает волка другом, то будет готова ради него практически на все. 

Семья

мать –
отец – 
сестры –
брат –
сводный брат -
сводная сестра -
приемная дочь -
приемный сын -

Отношения

друзья -
подруги - 
лучший друг (максимум 3)
лучше подруги (максимум 3)
напарники/компания (те с которыми всегда вместе, 3-4 волка)
знакомые -
тот, кого я уважаю и всегда послушаю (должен быть зрелый волк/волчица с большим опытом жизни) -
я защищаю -
меня защищают -
наставник -
ученики (я наставница для него) -

Личное

Симпатия - 
Сильная симпатия -
Любовь -
не взаимная -
Тайная любовь -
Любовь детства – 

Плохие отношения

Неприязнь -
Ненависть -
Отвращение -
Враги -
Враг №1 -

Предлагайте, кем хотите быть, вопросы по типу «кем» не особо люблю, но могу что-то предложить.

Отыгрыш обязателен

Отредактировано Eldena (2009-06-01 11:05:44)

0

2

Eldena написал(а):

лучше подруги

:flag:

0


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Семьи- » М?... Семья?