-[northern wolves]-

Объявление

  Navigation:
Лесные законы
Описания стай
Сюжет
Баннерообмен

Administrators:
[s]AINT
Jo[k]er
Тайна
.lokka

Moderators:
Linuana
Тень
 For guests:
Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую игру "Северные волки"! Если вы заинтересованы данной ролевой, вы можете больше узнать о ней с помощью навигации или же сразу присоединиться к нам и погрузиться в увлекательную, но опасную жизнь - жизнь волка. Для вас врата открыты..

Reclame:
Для рекламы используйте ник "Странник", пароль "12345"
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Семьи- » ну, кто следующий?


ну, кто следующий?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С вопросами "кем" и тому подобное не в эту темку. Куда нибудь в другую сторону. В строку "лучший друг" и "любовь" заношу сам

Возраст: 5 лет и 3 месяца
Пол: Кобель
Стая: Солнечного затмения
Характер: О, это отдельная история. Войтех - парень старой закалки. Он воспитывался пожилой четой, которые только и твердили ему что о добре, чести и справедливости. Потому немудрено, что из Войтеха вырос такой ограниченный и помешанный на дисциплине эдакий рыцарь.
Ко всем незнакомцам он обращается исключительно на "вы", даже если незнакомец младшего. Перед именами частенько добавляет словечки типу "сэр", "леди" и т.д. Надо сказать, его слушателей то порядком напрягает, потому что они просто теряются и не знают, как себя вести с этим "чудом".
Сам по себе "сэр" Войтех является персоной очень даже занудной. Он молчалив, не разговорчив и замкнут. Не любит больших и шумных компаний, предпочитает все свое время отдать на тренировки и оттачивание приемов. Войтех отдал всего себя одной единственной цели - быть прекрасным и благородным воином. Он жесткий, но не жестокий. Он добрый, но не добренький.
И, надо сказать, абсолютно не понимает шуток. Вот вы ему скажете: "Что, брат Войтех, а давай замочим вооон того обнаглевшего смельчака!" И Войтех со всей серьезностью пойдет, возьмет "смельчака" за шкирки и пару раз окунет в воду. А потом будет не понимать, что он не так сделал и почему это слово "замочим" - это не процесс окунания кого-то в воду.
Войтех прекрасно чтит военный кодекс. Он будет выполнять все приказы, которые будут поступать сверху, какими бы они нелепыми бы не казались. Ох, искренне надеюсь, что управлять Войтехом будет такой же мрачный субъект лишенный чувства юмора, а то мало ли что...
Ко всему прочему Войтех постоянно остается спокойным. Он с совершенно каменным лицом разгрызает глотку противнику, клянется в бесконечной верности, грусти и злиться. Потому понять, что же действительно происходит в душе волка - чрезвычайно сложно.
Но в душе его твориться кавардак. Надо сказать, что Войтех - волк, страдающий комплексом неполноценности. Ему всегда кажется, что он в чем-то ошибается, что он в чем-то не прав и вообще что он хуже всех. Представляете, каких ужасных усилий ему стоит все это скрывать?
Нет, не думайте, что Войтех - скала. Он вполне реальный волк из плоти и крови, просто немногожечко флегматичный и пофигистичный.

Знакомые:
Товарищи:
Друзья: [s]AINT
Лучший друг:
Симпатия: Тень
Любовь:
Неприязнь: Dark-Nation, Toronto, Kassandra
Враги:
Уважение:
Призрение:

Отредактировано Войтех (2009-04-25 19:45:47)

0

2

Войтех написал(а):

Неприязнь:
Враги:

Куда-то сюда (=

0

3

Войтех написал(а):

Любовь:

хм... мну?
я потом могу к тебе в стаю перейти...

0

4

Dark-Nation
неприязнь. Войтех - парень старой закалки, женщин бить не в его вкусе=)

Тень

Войтех написал(а):

В строку "лучший друг" и "любовь" заношу сам

пока разве что симпатия.

0

5

Войтех написал(а):

Неприязнь:

Я только сюда гожусь...))

0

6

Toronto
*посмотрел на наглую морду и согласно кивнул*

0

7

Войтех написал(а):

Друзья:

Осмелюсь предложить

0

8

[s]AINT
осмеливаюсь принять=)

0

9

Войтех
Враги?

0

10

Kassandra
опять же, объясняю: Войтех слишком воспитан и благороден, что бы враждовать с дамами. Потому неприязнь.

0

11

Войтех
Мы оче-е-ень разные. Противоположности. Но что-то мне очень захотелось в лучшие друзья.... *нагло*

0

12

Jo[k]er
хех.... давай пока просто други, там посмотрим?

Тень написал(а):

Ладно я пошла искать себе более нормального волка

а это вполне нормальное отношение к выбору второй половины. Мало ли как там оно в игре обернеться

0

13

Войтех
??????? я тебя не поняла....
Ладно давай в игре посмотрим

0

14

Войтех
Договорились. Думаю не придется долго ждать. =)

0

15

Тень
назначай место, я приду.

Jo[k]er
давай что ли и ты к нам присоеденись=)

0

16

Jo[k]er
вот сейчас Тень назначит место встречи, туда и пойдем=))

0

17

Войтех
Jo[k]er
давайте у Гейзеров?

0

18

Тень
договорились

0

19

( флуд удален)

0


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Семьи- » ну, кто следующий?