-[northern wolves]-

Объявление

  Navigation:
Лесные законы
Описания стай
Сюжет
Баннерообмен

Administrators:
[s]AINT
Jo[k]er
Тайна
.lokka

Moderators:
Linuana
Тень
 For guests:
Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую игру "Северные волки"! Если вы заинтересованы данной ролевой, вы можете больше узнать о ней с помощью навигации или же сразу присоединиться к нам и погрузиться в увлекательную, но опасную жизнь - жизнь волка. Для вас врата открыты..

Reclame:
Для рекламы используйте ник "Странник", пароль "12345"
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Регистрация- » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Анкета у нас стандартная, но просим заполнить как следует.

Имя
Имя вашего персонажа. Будьте оригинальны. Напишите сокращения имени, клички.

Пол
Женский/мужской

Возраст
Возраст персонажа. С возрастом персонажа увеличивается и его биография (!)

Вид
Самые распространенные, конечно, волки. Но возможна регистрация любых животных, хоть слонов африканских, только анкету хорошо заполните.

Стая
- Стая Лунного затмения;
- Стая Солнечного затмения;
- Клан Мерцающих звезд;
- Одиночка

Статус в стае
Выбираете из списка свободные роли. Но если у вас в три строчки анкета - не рассчитывайте, что вас примут на важную роль.

Внешность
Тут вашу фантазию я не ограничиваю. Творите! Только магического ничего не нужно.

Характер
Будьте индивидуальны! Опишите все вплоть до вредных привычек.

Биография
История вашего персонажа. Расскажите все до заковырочки.

Личный статус
Ваша фантазия =)

Код:
[b]Имя[/b]
[b]Пол[/b]
[b]Возраст[/b]
[b]Вид[/b]
[b]Стая[/b]
[b]Статус в стае[/b]
[b]Внешность[/b]
[b]Характер[/b]
[b]Биография[/b]
[b]Личный статус[/b]

0

2

Имя Тень
Пол Волчица
Возраст 2 года
Вид Волчица
Стая  Одиночка
Внешность Тень черная. Тело волчицы достаточно крупное для её возраста.Лапы  сильны и могущественны..Зубы остры и устрашающи (так что не советую вступать с ней мною в драку).. Сама морда красива но при любом случае она становится воинственной .А глаза......пока вы не будете смотреть в их глубину то вы не поймёте кто Тень такая.....если не заметить моего взгляда вы будете долго думать что она самая обычная волчица которая просто живёт как и все. Но как только взгляд пронзит ваш...вы не сможете думать дальше что она одна из обычных. Глаза Тени голубы как Атланитечки-Ледовитый океан и в них никогда не расстают айсберги которые очень хорошо знают боль. Некоторые больше после встречи глаз со мной не хотят вообще смотреть на меня........А вот когда в них ещё начинался шторм ярости... Могло случится что угодно......

Характер Жестока ли Тень? Она не думая скажет: Да! Её жизнь наполнена жестокостью....и так же как жестокость и дерзость Тень очень кровожадна.  Она бесстрашна. Когти её могут убить любого кто пойдёт на её пути,,,даже кого-то из стаи....!И сама по себе Тень одиночка.В нее много кто влюбляется но никто никогда не был её волком. Тень очень властолюбива! Она убивает ради убийства, живет ради убийства. Но в тоже время она может пощадить.... Конечно это слово ей не знакомо но она узнает его когда узнает что такое любовь.... Эта странная волчица как не странно никогда не врет! Даже когда надо соврать!
   Надо не волчьи усилия чтобы полюбить Тень, привыкнуть к ней, принять ее к себе в стаю!

Биография   Однажды в страшную бурю на свет появились два волченка. Один был белоснежный а другой черный как сама ночь.... У одного синие как лед глаза а у другого темно серые как сажа..... Волчица назвала их Тень и Свет.
Росли волчата быстро.... Но только Тень была сильна и умна, умела хорошо прятаться и всегда могла за себя постоять! А Свет была слабым волченком и с трудом добывала себе пищу, прятаться она не умела! белая шерсть подводила ее....
Когда сестры выросли наступил голод, волчья семья не могла добыть себе пищу.... Однажды отец волк принес небольшого оленя и из за еды начался спор: кому кусать первым! В конце концов на снегу лежали два трупа и разодранный олень.
  После убийства семьи Тень пошла искать себе новое пристанище.
Однажды вечером она набрела на какуюто стаю.
посоветуйте пожалуйсто в какую стаю мне отправляться?

Принята) А на счёт стаи посоветовать не могу, сама не разбираюсь.)~Тайна

Принята. Можно прийти в стаю. [s]

Отредактировано Тень (2009-04-16 17:39:56)

0

3

Имя

Jo[k]er [Джокер], друзья зовут Джо.

Пол

Муж.

Возраст

4 года.

Вид

Волк.

Стая

Стая Лунного затмения.

Внешность

В общем - Джокер хорошо сложенный крупных размеров волк,он очень хорош собой и часто привлекает внимание.
Морда небольшая, клиновидной формы, с сильным подбородком. Нос прямой, средней длины,черный. Переход от лба к морде слабо заметен.
Усы длинные,хорошо развито обоняние.
Зубы острые,прямые,разрывают добычу мгновенно.Уши сравнительно крупные, вертикально поставленные, с широким основанием и закругленными концами. Брови и веки темные.
Шея короткая, изящная, элегантно изогнутая,это странно для волка, но он таким родился.
Загривок - плотно прилегает к спине.Спина мощная, развитая, грудь широкая и достаточно глубокая.
Тело - крепкое, мускулистое, гибкое, подобранное.
Лапы - Ноги жилистые, крепкие, длинные. Лапы крупные , овальные.
Глаза большие, выразительные.
Когти острые, тоже прямые.
Хвост относительно длинный, суживающийся от основания к концу.
Шерсть короткая, тонкая, плотно прилегает к коже.

Характер

Черствый, вредный, привыкший к жестокости волк. Его не интересует ничего, кроме собственной персоны. Он совсем не наивен, завоевать доверие волка с таким характером, крайне сложно. Злобный, но его сложно вывести из себя. Он силен духом, его очень сложно, почти невозможно сломать. Честолюбив, очень, очень и еще раз очень любит власть, продаст за нее души, и все, что за ней стоит. Упрям, во что бы то ни было добьется своей цели. На его пути лучше не стоять. Опасно. Решителен и равнодушен. Волк рос без матери и вырос - равнодушным,незнающим что такое - любовь и доброта,он был сам за себя, и мог постоять за свою шкуру,сильный не только физически,но и морально,он был способен убить за предательство,хоть и сам не был лишен этой черты...Убить для него значило,лишь лишить жизни и больше ничего,ему было плевать,что чувствуют другие. Джокер чересчур импульсивен.У него есть удивительная способность видеть чувства насквозь.

Биография

Темной холодной ночью родился Джокер, он был не единственным волченком...Это был конец осени,очень холодные дни...Волченок погибал от холода и голода...у него было еще три брата и две сестры. Братья: Ник, Ричи [не помню их] и Святой [исчез]. Сестры: Ванда [погибла], Linuana [исчезла].
- Что происходит?За что мне такое? - Худая и беспомощная волчица, взывала к Предкам, но ответа не было.
- Не отчаивайся,Блеск... - шептал голос,погибшего отца волченка в сознании.
- Но мне сложно! - плакала она. - Мне сложно без тебя, Призрак.
- Я всегда буду с тобой....только с тобой... - отвечал родной голос вновь и вновь.
Со стороны,всему племени казалось,что волчица сошла с ума, но Джо знал, с матерью все в порядке,она просто потеряла надежду, вскоре мать к сожалению погибла...
Она не вынесла разлуки...
Остался один вопрос:- Вынесет ли он? - и он растаял в пустоте.

Спустя много времени:

Джокер подошел к дрожащему волку, тот хрипло дышал.
- Зачем ты выдал им наш план?  - зарычал он в гневе.
- Я не выдавал им ничего,правда! – Хвост волка дергался в отчаяньи. Джо молниеносно вытянул лапу вперед и хлестнул волка по щеке совсем рядом с глазом… брызнула кровь, волк упал.
- Правда… - прохрипел он, еще один удар….из рта бедняги потекла кровь. Джокер довольно улыбнулся: - Врешь! – сказал он. – Говори! - Волк повернулся и оттолкнувшись от стенки камня ударил задними лапами волка, тот стукнулся головой об камень и завыл от боли.
- Говори, иначе… - Джо не договорил, потому что кот лежал на земле не двигаясь, Джокер подошел к нему и повернул морду к себе, рядом с ухом волка виднелась глубокая рана из нее темной струей текла кровь,закрашивая землю в алый цвет. Он тихо прохрипел: -Правда…научись верить… - Грудь волка последний раз вздымилась и опала, он был мертв. Джокер зарычал от злобы и какого-то непонятного чувства, он повернулся и хлестнув себя по боку ушел.

Принят. [s]

0

4

Имя
Линуана, друзья и родные зовут Лина/Лин.

Пол
Женский

Возраст
1 год

Вид
Волчица

Стая
Стая Лунного затмения

Внешность
Тёмно-чёрная, довольно крупная, волчица с остроконечными среднего размера ушами. Глаза ярко-жёлтые холодного оттенка, в них никогда не было и не будет даже проблеска огня, лишь холод играет в свирепых глазах Линуаны. Нос чёрный, но на самой мочке носа есть маленький шрам, который остался после драки с куницей еще, будучи волчонком. На морде до самого основания шеи шерсть короткая, но гладкая, даже мягче бархата. На шее же шерсть густая, и именно из-за этой шерсти, волки не могли укусить Линуану за шею. На загривке шерсть гуще, но такой же длины, как и на шее. На остальных частях туловища шерсть не такая густая, как на шее, но такой же длины. Зимой шерсть на всех частях тела густая и длинная, летом же шерсть такая, как- то, что написано выше. Хвост длинный, густой и удивительно изящный. На лапах острые чёрные когти, подушечки лап тоже чёрного цвета, только чуть светлее. Зубы острые, ярко-белые, особенно остры клыки на верхней челюсти. Под шерстью на спине есть тайный шрам – длинный, как змея, он тянется от правой лопатки до основания хвоста. Получен в схватке с врагом семьи (о ком история умалчивает).

Характер
О характере Линуаны можно написать целую книгу. Даже её близкие до конца не знали её переменчивого характера. Сейчас она могла просто болтать, но в другую минуту уже может наброситься. Характер у Линуаны ещё и очень сложный и непредсказуем. Мало кто мог ужиться или даже находиться рядом с ней. Особенно никто не мог выдержать её взгляда. Очень развита мания величия (но она эта скрывает) и всегда старается выйти на самый высший пост.

Семья:
До трёх месяцев семья была для Линуаны просто самой лучшей вещью на свете. Почему только до трёх месяцев? Просто в три месяца Линуана потеряла свою семью, её саму чуть не убили, и она стала злой и неукротимой.

Друзья:
Друзей у Линуаны нет, а если есть, то очень и очень близкие. Никто не мог ужиться и просить дружбы у этой одинокой волчицы. Для неё теперь друзья никто, лишь проблема, встающая на пути к власти.

Любовь:
Для Линуаны это просто мерзостная вещь, которая просто выводит её из себя. Особенно когда везде она видит парочки. Для неё это болезнь, несравнимая даже с лихорадкой. Любовь для неё как невкусное блюдо, которое она старательно старается не есть. Хотя многие волки сражались с другими за право быть её другом, но Линуана отвергла всех, и больше никто не отваживался ей перечить в этом деле. Да и зачем? Ведь вокруг полным полно волчиц с добрым и более лёгким характером.

Ненависть:
О, таких волков, которых ненавидит Линуану или её саму ненавидят очень много. Да почти все, с кем она встречалась, оказывались впоследствии её врагами, хотя и не очень ужасными. Линуане легче иметь врагов, чем друзей. Как она говорит: «Лучше иметь плохого врага, чем хорошего другу».

Биография
В холодное зимнее утро (именно зимнее) в логове послышался писк двух волчат. Один был белым, как мать, которая лежала рядом и вылизывала малышей по очереди. Другой же был чёрным как вороново крыло, как и его отец, который тоже присутствовал при рождении волчат.
-Я так рад, наконец-то у тебя появились малыши, Женевьева, мы так давно этого ждали, - пробасил чёрный волк.
-Да, я думала насчёт их имён, вот эту белую малышку я назову Акой в честь моей бабушки. А вот насчёт чёрной я не уверена…
И тут волчонок на секунду открыл глаза, как бы показывая родителям, что у неё жёлтые глаза.
-Линуана…, - прошептала отец.
Волчица не ответила.

Через месяц…
-Линуана, не тереби так папу, а то от его уха ничего не останется! – крикнула волчонку мать.
Эльбрус засмеялся, но вдруг насторожился и прошептал: «Люди». Женевьева быстро собрала вместе волчат и быстро побежала к логову, затолкав их туда, и подбежала к Эльбрусу. Вскоре на поляне появились люди, началась кровавая битва.…  Вдруг выстрел в Эльбруса, и волк безжизненно упал на землю.… Потом Женевьева, Ака, не выдержав, побежала к родителям, но её тоже убили… Боль, ярость, гнев, страдание чувствовала в этот момент Линуана. Через час она отошла от убитой семьи и побрела, куда глаза глядят.

Линуна присоединилась к Стае Лунного Затмения, где живёт и по сей день.

Через какое-то время:
-Дрейк, я сказала, я не хочу, - сказала Линуана шоколадному волку, вдвое больше её самой.
-Но,… но Линуана, я могу тебя защитить и обеспечить тебя едой. Почему же нет?
-Я по натуре одиночка, отстань.
-Скажи и я сделаю, что ты хочешь. Пожалуйста!
-Дрейк, уходи! Если ты это не сделаешь, то полетишь отсюда!
Но волк не уходил, волчица стрелой метнулась к Дрейку и через полчаса уложила его на лопатки и ушла, оставив раненого волка лежать на земле.
Принята, с уважением, Linuana. <----- Не понял? о.О
Принята. Молодец. [s]

0

5

Имя
Тайна
Пол
Женский
Возраст
1,5года
Вид
Волчица
Стая
Стая Лунного затмения
Внешность
У Тайны шерсть коричнево-серых оттенков. У неё пушистая шерсть. Ушки у Тайны Длинные и большие. С наружной стороны ушик у неё мягкая и пушистая шёрстка. Около носа у нею светлая беленькая шёрстка. Спинка у неё серая с промежутками коричневых оттенков. Глаза у этой волчицы лунного света. Когда светит луна её глаза словно светятся.
Характер
С друзьями она добрая, понимающия, но с врагами безжалостна и коварна. Характер Тайны переменчивый, непостоянный. Она добрая и понимающия. Но её сердце омрачнило убийство брата. С каждым днём оно либо стоновится добррее либо делает её жестокой.
Биография
Маленький комочек лежал тесно прижавшись к матери. Большая волчица встала и взглянула на небо. С неба капал дождь. Тут небо просекла молния. Маленький волчонок теснее прижался к матери. Тут откуда-то из глубины, из темноты выбрались ещё несколько волчат. Они теснее прижались к матери.  Гром продолжал бушевать. Тут снаружи послышался грохот. Волчица испугано вскочила. В её нос ударили не знакомые запахи. В лагерь проникли посторонние...С наружи послышались стуки, звуки битвы, яростные вои...Маленькая Тайна испугано прикрыла глаза. Мать что то шепнула ей и ей её сёстрам , братьям и выбежила наружу...
Через несколько мгновений в патлатке появился незнакомый волк... Его глаза горели огнём, когти блестели в темноте...Он двинулся на волчат. Сердце Тайны упало...." Где мама? Мама, мама!"-безмолвно закричала она. Тут незнакомец схватил зубами одного из волчат. Это был брат Тайны, её брат, но она и её сёстры с братьями были слишком малы, что бы помочь ему. Им было всего по 5 месяцев....Но тут не ожидано для себя Тайна вскочила и ринулась за незнакомцем.
-Идёмте!-воинственно крикнула малышка. Остальные сначало с сомнением попятились, но потом побежали за своей смелой сестрёнкой.
Дождь яростно теребил их спины...Лапки скользили по мокрой земле. Тут Тайна подскользнулась. Её маленькая головка ударилась об землю. Всё поплыло...Она слышала крики, вопли..Вдруг всё погасло...Она попала в забытие...
Кто то пихал её тяжёлой лапой.  Она открыла глаза. Перед ней стояла мордочка её матери.
-Мама...
-Я тут, всё хорошо. Ты потеряла сознание, когда на наш лагерь напали, но теперь всё хорошо.
-Где...Где Севр? Где он?-прошептала она. Её брат, Север... Его унёс тот волк, но где Север сейчас?
-Он...-волчица болезнено сморщилась. Её глаза заблестели словно от слёз,- Он умер. Он убит...Его убил тот воин Ночной клык....
-Нет! Нет!-закричала тайна. Её брат умер и в этом виновата она! Она его не спасла. Но она и не могла... Ночной клык воин, а она маленькая, беспомощная  волчица...
                              *   *   *
Красивая, сильная волчица бежала между деревьяев. Лунный свет отражался в её глазах. Теперь Тайна была
была взрослой волчицей. она отомстила за смерть своего брата. Ночной клык мёртв. Она наказала убийцу!
Теперь Тайна могла жить спокойно. То что мучило её с детства завершено. Она убила его. Это сделал Ночной клык. Он убил её брата.

Принята. [s]

0

6

Имя
Свое настоящее имя знаешь только ты. Это имя Ано. Но ты стараешься не вспоминать его ибо оно причиняет тебе невыносимую боль. А сейчас тебя зовут просто [s]AINT. Святой. А ты мог стать им. Но не стал.

Пол
Мужской

Возраст
4 года

Вид
Отец был волком, а мать - полукровкой. Помесь волчицы и шакала. Вот и получился ты - на четверть шакал, на две трети волк.

Стая
Не принадлежит стае. Одинок.

Статус в стае
---

Внешность
[s]AINT. Это имя очень подходит тебе, ибо оно так же ядовито, как и вся твоя сущность. Все боятся тебя, хоть иногда и ты боишься их самих. Посмотрев в морду тебе, все в ужасе отшатывается, а у тебя в сердце щемит, ведь так же поступила и твоя мать, как только ты открыл глаза. Но хорошо, что у тебя нет зеркала, и ты не видишь то, чего боятся все - твое лицо. Твой высокий лоб невольно напоминает лоб быка или какой-нибудь бойцовской собаки типа питбуля, такой же мощный и крепкий. Твои уши, одно заостренное и стоячее, а другое вислое, дает твоему "личику" ту частичку красоты, которой тебе явно не хватает; но явно не украшают его глаза.. Один глаз обыкновенный, грязно-карего цвета, а другой всегда распахнутый, немигающий, будто стеклянный мутно-белый, навевающий ужас и желание побыстрее спрятаться от него; кажется, что этот глаз следит за всеми и будто пронизает насквозь. Твой нос, кажется, должен быть обычен, ты и так переполнен сверхъестественностью, но и на нем четко вырисовывается белое пятно в форме креста. Из твоей вечно разинутой пасти разит смрад, язык почернел от грязи и той мерзости, которой ты когда-то питался до прихода в северный лес. Твои нижние клыки растут перед передними; и верхние, и нижние клыки сильно торчат из пасти, даже когда она закрыта. Твои зубы ядовиты, но не как у змеи, из-за ядовитых желез, а из частиц падали на них, ведь волки не чистят зубы; но они и не едят падаль, в отличие от тебя. Твой раздвоенный из-за поворота жизни язык дает тебе еще большее сходство со змеей. Твоя морда вытянута больше, чем у обыкновенного волка, так же она намного уже. Дедушкины гены шакала; но черная, отливающая синевой гладкая шерсть отбивает мысль о всяком сходстве с этими пугливыми зверьками; разве что белая полоса от носа ко лбу напоминает о них. Твоя шея придает тебе мощность и иллюзию силы. На загривке шерсть чуть приподнята, и она так жестка, что прекрасно защищает шею Святого от зубов врага. На шее на тонком кожаном ремешке болтается тяжелый стальной крест - подарок давно погибшей сестры.. Твоя широкая грудь выглядит настолько мощной, что кажется, при желании ты можешь сдвинуть ей даже огромный валун. Твои лапы длинные и красивые, но это не мешает быть им еще и сильными. Наверное, лапы - это самое красивое, что есть в тебе. Мощные плечи плавно переходят в крепкие предплечья, широкие ступни в пальцы, а пальцы заканчиваются крепкими. пусть и стертыми когтями. На передних лапах толстые кожаные браслеты с шипами - последствие жизни у банды каких-то придурков. Твой хвост волочится за тобой на целый шаг, как веревка. Но и длину хвоста ты научился применять в своих целях: ты ходишь не как все волки, а твои следы выстраиваются в одну ровную линию. Такая походка нелегко далась тебе: ты долго учился и ходил, шатаясь из стороны в сторону. Зато хвост заметает следы. 

Статы:
Высота в холке ~0.91м
Длина тела без хвоста ~1.5м
Длина хвоста ~1.1м
Масса ~45 кг

Характер

Биография
В первые дни мать была для тебя всем. Она дарила тебе тепло, любовь и ласку так же, как и другим своим волчатам. Ты помнишь ее нежный, как ни странно, ореховый запах. Ты помнишь вкус ее молока, так же с запахом орехов. Ты помнишь ее гладкий язычок, вылизывающий твою шерстку. Ты помнишь ее нежный шепот и радостное ворчание. И ты помнишь, как сильно любил ее. Но тот день перечеркнул все.
Твоя мать вошла в пещеру. Ты узнал ее сразу, ибо для твоих пока еще слепых глаз она была солнцем. И в тот день ты увидел ее. В первый раз. Твои глазки открылись, и яркий свет затмил силуэт твоей матери. Она была прекрасна..как солнце. Ее светлая шерсть пылала на фоне заката. Ее золотистые миндалевидные глаза быстро обежали пещеру. И остановились на тебе. Распахнувшись так широко, что ты весь перепугался.
- Мама? Мама, я вижу! - восторженно говорил ты. А мать молчала. Ее пасть раскрылась. Через минуту раздалось утробное рычание.
- Мама? - спросил ты, отступая и дрожа от ужаса. Но твоя мать не собиралась проявить милосердие.. Но в чем ты был виноват, чтобы ей прощать тебя?
- Ты не мой сын! Ты чужой! Сам Сатана вселился в тебя!
- Мама?! Ты..что?
"Она что, спятила?" - подумал ты и пришел к выводу: "Бредит". Но этот "бред" был тебе до ужаса обиден. И в тебе шевельнулся эгоизм. Как кто-то может обзывать Тебя, даже если этот "кто-то" - твоя мать?!
- Я убью тебя! - закричала она, и ты подумал, что она совсем ступила.
"Еще посмотрим, кто кого убьет" - мысленно закричал ты и, обежав ошарашенную мать, выбежал из пещеры.
Бежал ты долго. Бежал, бежал, бежал.. Главное, чтобы подальше от дома. День клонился к вечеру, и ты совсем вымотался. Когда же ты решил оглядеть окрестности, ты просто обалдел. Вместо привычного тебе леса, хоть до сегодняшнего дня ты его не видел, пред тобой предстали высотные дома и широкие, лишенные деревьев и трав, тропы. Ты ступил на тропу. Она оказалась очень жесткой и неприятно горячей, да к тому еще ужасно воняло.. Хотелось пить. Перед тобой была лужа, но какого-то странного черного цвета. Тогда ты осторожно понюхал воздух. Другой водой не пахло, да и вообще ты не смог разобрать запахов из-за жуткой вони. Ты подошел к луже и аккуратно лакнул воду. Отвратительно. Склизко и мерзко. Вкус ужасен. Но если ты не попьешь, то умрешь от нехватка влаги. Ты попил.
На ночь ты устроился на какой-то полянке, всей в цветах, около "высокого твердого дерева", как ты звал дома.   
Ты проснулся от сильного удара по голове. Двуногая самка со всей дури долбанула тебя длинной палкой с ветками. Ты помотал головой и зарычал. Самка замахнулась снова, но ты ловко отскакивал от ее ударов. Когда появился подходящий момент, ты подпрыгнул к самке и хорошенько тяпнул ее за лодыжку. Она истошно завизжала, а ты вгрызывался ей в ногу еще сильнее. Вкус крови совсем одурманил тебя, и остальное перестало быть чем-то важным. Но резкая боль в позвоночнике заставила тебя отпрянуть. Самец схватил тебя сзади и бил лапами. Ты повернулся, чтобы укусить, но еще один самец успел наступить тебе на высунутый язык. Ты вырывался, но разве тебе было их осилить?
- Смотри, Мих, у него язык совсем черный! - говорил один.
- Небось, бешеный! - кивнул второй, по имени..Мих?.
- Никакой я не бешеный! - кричал ты, пытаясь вырвать из-под ног двуногого язык, но люди не понимают твоего языка. А ты об этом не знал.
- Точно, бешеный! Еще тявкает как-то странно.. - пришел к выводу какой-то Мих и вытащил из-за пояса нож.
- Нет! Что вы хотите со мной сделать?! - кричал до хрипоты ты.
Лезвие сверкнуло в воздухе.
Ты дернулся.
Жгучая боль пронзила язык. Слезы брызнули из глаз. Только потом ты понял, что если бы не двигался, то нож вместо языка рассек бы тебе череп.
Ты же рассвирепел от боли. Изогнув позвоночник, ты вырвался из-под двуногого самца и прыгнул на него, разодрав когтями лицо.
- Я убью тебя! - шипел ты, как змея, а двуногие слышали лишь дикие рычания.
Удар сзади.
- Черт..
Все померкло..

Ты пошевелил лапами и раскрыл глаза. Солнечный свет резанул глаза. Ты подумал, что ты в раю, пока не..
- Проснулся, псина? - хохотнул двуногий с..зелеными? волосами.
Ты хотел броситься на него, но это оказался не тот, кто побил тебя.
- Голодный? - двуногий оскалил зубы в улыбке. - На, лови, псина!

Личный статус
Сам в состоянии поставить.

Допишу позже

0

7

Имя
Kassandra/Кассандра. Друзья зовут ее просто Касс. Так же Кассандра имеет другое имя, которые знают немногие - Alira/Алира. Но Касс не помнит почему...
Пол
Волчица.
Возраст
Четыре года.
Вид
Кассандре трудно было вспомнить кто они. Отца она не знала совершенно, но мать, чистокровная волчица, говорила, что он волк как и она.
Стая
Одиночка.
Статус в стае
---
Внешность
Кассандра - это обыкновенная волчица не чем не отличающаясь от других волков из ее семьи. Черная шелковая шерсть покрывающая ее черезчур худое и костлявое тело. Зеленые глаза горящие вечным огнем, злосный оскал. Воплощение страха и жестокости - кажется это простодух давно умершей волчицы, но жизнь наполняет это адское тело. Вокруг рта уже покраснела. Кровь вьелась в нее до корней. Уши ее разорваны и обгрызаны. Морда вытянутая и поперек одного ее глаза тянется шрам на всю морду. Длинные клыки уже перегрызали не одно горло. Когти, острые как кинжалы, могут нанести смертельный удар любому волку. Конечности такие же худые как и тело. На хвосте шерсть распушается и бархатный хвост кажется самой красивой частью тела уродливой волчицы. На левом плече тянется длинный шрам до правого. Он был заработан в схватке с волками из Стаи Лунного Затмения. Все тело Кассандры в мелких зарубинах и шрамах.
Характер
Некоторые говорят, что огонь и лед несовместимы. Но Кассандра воплощение двух этих стихий. Огненно стойкая и непобедимая она в тоже время холоднокровная и бесчувственная. Доброта навсегда умерла в этом теле. Злость и желание мести - это единственное, что чувствует Касс. Месть... Пусть Касс даже и не знает кому она должна отомстить за такую жизнь и за потерю памяти, но она поклялась жизнью, что найдет этого волка и заставит его умирать мучительной смертью... А его смертью будет Кассандра!
Биография
- Она пришла в себя!
Это первое, что помнит Кассандра. Это был длинный сон или кома, но Касс все же очнулась. К тому моменту она уже ничего не помнила.
- Кто ты?.. Кто я?.. Где я?.. - начала расспрашивать Кассандра. После комы у нее еще болела голова.
- Касс, ты что? Ты ничего не помнишь? Ты Кассандра, бывшая охотница Стаи Лунного Затмения! А я Лорен!
- Бывшая? Почему?
- Тебя изгнали, - с тоской проговорила Лорен и опустила голову.
Касс не стала расспршивать. Ей было все равно. Теперь она ничего не помнила и чувствовала, что не стоит вспоминать. Теперь она начинала новую жизнь. Иначать ее она решила с хорошего сна.
Когда она проснулась, то Лорен рядом не было. Яркое солнце било в глаза, но Касс быстро привыкла к этому. Вдруг в животе забурчало. Охота была необходима Кассандре. Как только она встала, она услышала крик сзади:
- Алира!
Касс обернулась. Это был молодой, серый волк. Кассандра не поняла, что обращаются к ней и бросилась бежать. Зеленые степи пролитали мимо нее. Галопом бежа по сухой земле, она решила остановится. Она совершенно забыла эти места.
Личный статус
...::ТуМаН::...

Даже недописанная анкетв мне нраится) Дописывай и будешь принята =) [s]

Отредактировано Kassandra (2009-04-19 18:04:06)

0

8

Ха, ха... Ребята, щас будет нечто х)

Имя
Локка. Имя звучит довольно странно, не правда ли? Враги волчицы с надменным и ехидным выражение лица обычно насмешливо спрашивают: "Что, родители повеселились?" Локка перестала обращать на подобные выпадки внимания, хотя раньше она обижалась. Лока любит своё имя, оно необычно. Да, возможно родители могли бы выбрать имя покрасивее. Тем не менее, Лока любит, когда на неё обращают внимание, а имя привлекает его. Она, со своим именем, словно белая ворона в чёрной стае.
Друзья могут называть Локку просто Лок или даже Ло. Однако для этого надо получить "особое разрешение". Без этого Локка может просто обидется, начнёт игнорировать. Это, кончено, не конец света, но придётся просить прощение.

Пол
Женский

Возраст
2 года 3 месяца, совсем молодая.

Вид
Мать и отец волчицы были чистокровными волками. Локка - чистокровная волчица.

Стая
Стая Солнечного Затмения

Статус в стае
Хочу что нибудь среднее. Например - дочка вожака. Не знаю, в общем))

Внешность
(попробую описать это чудо хоть как-то)

Локка красивая, изящная волчица. Не смотря на то, что волки животные, которые не отличются особой грацией, Локке удаётся быть "женщиной". У волчицы (как хочется сказать кошки) серая шерсть. Не сказать, что это чистый серый. В тёмные оттенки этого цвета вмешиваются оттенки светлого. Выглядит необычно, но в обще - серо (х). Шерсть Локки мягкая и пушистая, настолько, насколько это возможно для волка. Локка очень пушистая. У неё плотная шерсть, как броня. Она защищает тело волчицы от холода, защищает от жары.
У Локки красивая мордочка (х). Не слишком узкая. Нос небольшой, тоже серый. Под темноватыми бровями светятся большие глаза. Они глубокие и непроницаемые. Посмотрев в них можно утонуть, не узнав для себя ничего полезного - ни натуру их обладательницы, ни мысли, которые с огромной скоростью летают в этой молодой голове.
Лапы волчицы сильные и стройные, совсем не большие, но мощные. Когти длинные, но они чательно спрятаны в мягкие подушечки, появляясь только в нужные моменты. Хвост волчицы пушист, но не слишком.
Можно сказать, что Локка красавица.

Характер
Характер Локки не поддаётся описанию. Но я попробую.
Ещё в детстве Локка была бесшабашной и весёлой. Иногда даже слишком. Она всегда куда - то пропадала, досталяя своим родителям кучу проблем и головную боль. Однако в этой маленькой головке скрывались острый ум, разум и мудрость. Локка просто веселилась на всё катушку, используя каждый помент своего детства. Правда тогда она частенько хотела стать взрослой. Думаю, это бывает у всех детей, и только когда они вырастают с сожалением вспоминают своё детство, страшно желая вернуть его.
Когда Локка немного подрасла она поумнела. С тягостью вынося нудное учение, она смренно выполняла свои обязанности, с нетерпение дожидаясь момента взросления и освобождение от этих обязанностей. Локка среди своих сверстников была самой умной и спокойной. Она любила повеселиться, пошутить, но всё это было в меру. Волчица любила тогда понежиться в одиночестве на солнышке под густым деревом и подумать о жизни, проанализировать её. Однако не смотря на это Локка никогда не была скучной. Она всегда могла поддержать разговор, вклиниться в него. У неё было много друзей. Эти качества сохраниились и сейчас.
Дождавшись, наконец, момента полного взросления Локка с раочарованием увидела, что ничего "такого" в этом нет. И как каждый взрослый начала скучать по детству, по неизбежно потерянной детской, верной дружбе, вспоминать глупые ссоры и счастливые моменты, смеятся над своими глупостями... Локка и сейчас любит полежать и поразмышлять.
Расскажем теперь о характере взрослой полчицы.
Локка очень весёлая, такая же как была в детсве. Частенько любит подурачиться с друзьями. Локка очень добрая и нежная, однако умеет вести себя высокомерно и надменно. Может пройти мимо незнакомки и одарить её надменным взглядом. Любит дерзить, что позволяет ей делать острый ум, который с годами только заострялся (х).
Не буду вас больше мучить. У Локки есть много стороно. Стоит упомянуть, что Локка душа компании и у неё много друзей. Многое другое вы сможете узнать во время общения.

Биография
Локка родилась в стае. Мать её звали Крона. Имя отца Локка никогда не знала, ибо он умер ещё задолго до её рождения. Мать радовалась появлению на свет любимой малышки, однако счастье её омрачала смерть любимого. Тогда была великая битва между двумя стаями Лунного Озера и Солнечного Затмения... Мать никогда не рассказывала подробности этой ужасной истории. На вопрос глупой малышки "Где мой папа?", мама всегда отвечала: "Он погиб в битве." Ещё тогда Локка чувствовала боль. Она скучала по своему отцу, ей всегда не хватало его. Ей казалось, что она видет его во сне. Мучения Матери же были ещё более велики. После гибели любимого Крона не находила себе места...
Локка росла в любви и ласке своей матери, которая честно воспитывала дочь и остальных детей. У Локки было два брата и одна сестра. У волчицы отличные отношения с родственниками, она любит их всем сердцем.
Локка ещё ни разу не влюблялась. У неё даже не было ни одной симпатии. Волчица довольно холодна к волкам. Волки же безума от Локки, что вызывает чёрную зависть остальных волчиц.

Личный статус
.горизонт [в бокале]
Принята, отличная анкета. ~ Циничная тварь.

А кто-то по имени Джокер стырил мои подписи в анкете >< Локка, принята [s][/i]

Отредактировано .lokka (2009-04-17 18:36:15)

0

9

Имя
Lumen - Люмен - Люм- Лю.
Пол
Самка
Возраст
3 Года
Вид
Волчица
Стая
Одиночка
Статус в стае
---
Внешность
Люмен -  высокая волчица серой  масти. Её чёрных глазах всегда блестит дикий огонь свободы.
По бокам от этих диких глаз у нее расположены большие уши, чуть больше, чем у обычных волков: это позволяет улавливать звуки с более дальних расстояний. Уши постоянно в движении, реагируя на малейший шорох. У волчицы длинная, густая и блестящая шерсть, позволяющая переносить холодные зимы и заставляющая страдать летом больше, чем остальных волков.
У волчицы  массивные лапы. С острыми когтями, которые впиваются в землю, оставляя следы.
Люмен имеет, помимо таких лап, длинное худое тело, позволяющее бегать на огромной скорости. Длинный хвост, больше играющий роль руля.

Характер
Она злопамятна, так что лучше не пытаться как-то подшутить над ней или сделать какую-то гадость. Но, в принципе, и прощать тоже умеет, так что может, не выбирая месть, на обиду просто впечатать по лбу сильным хвостом или оставить шрам на лапе, и, с мыслью: "А ну его...", тихо отойдет от обидчика на несколько шагов, глянет на него еще раз из-под лба и скроется в глуши.
Люмен достаточно ленива. Любит просто полежать в тени, и по мечтать о чём-то хорошем.
Слегка отклонена от реальности, мысля, скорее, абстрактно. Не верит, что все в жизни подчиняется своим законам. У волчицы, что называется, "холодное сердце", но, если она полюбит, то будет любить до конца. Верна своим принципам и убеждения, и ничье мнение ее не волнует. Она очень горда, и иногда ей приходится туго из-за этого. Волчица не хотела бы войны с другими, но, если она наступит, то будет сражаться до последней капли крови, защищая себя или близкое себе существо. Имеет какое-то слишком сильное чувство справедливости, хоть и считает, что все в этом мире гармонично. Очень недоверчива.

Биография
Люмен была первым щенком-волчонком в семье. Потом, появлялись сёстры и братья. Люмен росла в хорошей семье, и получала всегда всё, что нужно было щенку для жизни. Днём, Люмен всегда гуляла на просторной полянке, вместе с сёстрами и братьями. А вечером, Люмен шла в пещеру, где отдыхала семья. Спустя год, как-то ночью, когда вся стая мирно спала, слышен был, вой волков. Семья  думала, что это вой ну никак не на охоту. Отец Люмен, вышел из пещеры и смотрел с высокой горы на густой и гремучий лес. Люмен проснулась и смотрела на отца, как он ходит по холодной земле туда сюда, и высматривал кого-то в лесу. Увидев, что из леса выходят охотники с собаками, отец быстро подбежал к стае и начал будить волков-самцов. Люмен тоже проснулась и смотрела на отца. Волк подошёл к своей самке, и лизнул её горячие и пушистые щёки. Отец, вместе с пяти сильными и большими волками, выбежал из пещеры и по склону, помчался на охотников. Три самки, в том числе и мать Люмен, были в тёмной пещере. Услышав громкий вой и лай, Люмен прикрыла свои уши и закрыла глаза. В пещеру ворвались две собаки. За одной собакой, прибежал волк и, вцепившись в загривок псу, начал валить пса на землю и душить массивными лапами. Вторая собака, побежала на мать Люмен. Люмен открыла глаза и посмотрела на пса. Собака бежала, прямо на мать и волчонку. Слегка заскулив, Люм попыталась отскочить в сторону. В шею собаки вцепился большой и сильный волк, и быстро убив собаку, глухо зарычал и посмотрел на мёртвое тело пса.  Спустя час, в пещеру пришёл один волк. Больше никого небыло. Отец не выжил в битве с охотниками и собаками. Люмен вышла из пещеры и громко завыла, за волчонкой  последовал так же брат и младшая сестра. Мать, уже ничего не делала, только стояла тихо и скулила себе под нос. Люмен поклялась, что найдёт того, кто убил отца, или же семью того, кто убил вожака стаи и хорошо, любящего отца.
Спустя ещё год, Люмен бежала по зелёной поляне. Волчица выросла, окрепла, лапы-были сильнее, клыки-были острее. Волчица бежала через травянистую полянку и дышала открыв пасть. Люмен бросила свою стаю, мать, сестру, брата, всех… Волчица жила рядом с близкими, но идти к ним, волчица не хотела. Кто-то сказал один раз, что Люмен просто умерла. Волчица не хотела идти в стаю, она хотела почувствовать запах свободы, одиночества, независимости, самостоятельности…
Ночью, когда уже все спали, в том числе и Люмен, раздался долгий и протяжный вой. Люмен моментально подняла голову. Жёлтые глаза сверкнули в полном мраке пещеры. Луна светила прямо в морду волчице. Люмен помнила этот вой. Такой же вой, был тогда, когда нападали охотники с собаками на стаю Люмен. Волчица встала и, выйдя из тёмной и сырой пещеры, увидела в лесу много ярких огней. Это были фонари. Охотники с собаками, шли по густому лесу и светили себе под ноги фонарями. Люди шли на то место, где была стая Люмен. Где была семья волчицы. Мать, брат, сестра и остальные члены стаи. Были слышны крик людей и лай собак. Люмен не собиралась долго ждать, волчица выпрямилась на лапах и, сделав мощный прыжок, побежала по горной дороге, к пещере стаи. Всем давно было известно, что Люмен была очень похожа на отца. Те же глаза, походка, шерсть. Спустя несколько минут, волчица услышала вой и скулёж, Волчица ускорилась в беге, и бежала к пещере. Подбегая к пещере, Люмен забежала в тёмную и сырую пещеру и увидела свою семью. Мать и остальные, были прижаты к стене, а перед волками, было три пса. Люмен клялась в детстве, что отомстит людям за смерть отца. Волчица, мощным рывком прыгнула на пса, и острыми когтями впилась в кожу животного. Собака издала громкий и протяжный скулёж. Люмен впивалась зубами в шею пса.
Спустя несколько секунд, собака была убита. Остальные, две собаки, обнажив свои клыки и сверкая своими охотничьими глазами, побежали на Люмен. Два брата, которые стояли рядом с матерью, зарычали и побежали на собак. Быстро сбив их с лап, они впились зубами собакам в шею, и стали просто убивать  душить псов. Люмен выжила в этой битве, благодаря ещё двум волки. Волчица спасла своих родных. Но, когда убила собак, волчица вышла из пещеры и смотрела на людей. Яркий свет фонаря попал, прям в глаза волчице, Люмен слегка взвыла и прикрыла глаза. Волчица спрыгнула с уступа к пещере, и побежала по крутому склону, прям на человека, который в глаза светил фонариком волчице. Люмен с большого прыжка, прыгнула на охотника и повалила его на холодную и твёрдую землю. Волчица впилась клыками в шею человека, и через мгновение что-то хрустнуло в шее человека. Парень только вздрогнул и изо рта, потекла струйка крови. Люмен подбежала ко второму парню, но не успев прыгнуть на него, как на парня прыгнуло два волка, и с рыком, начали разгрызать плоть человека. Спустя несколько секунд, крик стих, и в ночном лесу были слышны только стрекот кузнецов. Волчица отошла от трупа парня и упала на холодную землю. Лапы не хотели держать волчицу, и отказывались просто работать и выполнять свою работу. Люмен глубоко дышала, а в пасти был привкус крови.…
Со скалы, смотрела мать на Люмен. Волчица встала на лапы и медленно ушла в лес…

Личный статус
‡ Иди вперёд, но не смотри назад ‡
/ Отличная анкета! Молодец! / Принята! / Ashes

0

10

Имя
Мать не дала волчонку имени, т.к. умерла при родах. Люди назвали её Schwarzer/Шварцер, что переводиться, как Чёрная. Шварцер со временем сократили до Шварц.
Вторую личность называют Акулой.
Пол
Женский/Она/Самка
Возраст
4,5 года.
Вид
Волк. Возможно не чистокровный.
Стая
Одиночка.
Статус в стае
Внешность
Не высокая, даже можно сказать низкая волчица. Лёгкий скелет, поджарое телосложение. Совершенно чёрная длинная шелковистая шерсть. Густой подшёрсток, помогающий сохранять тепло зимой. Длинные, даже слишком длинные лапы. Относительно тонкие, но с неплохо развитыми мышцами. На передней и задней левых лапах белые «носочки». Когти на лапах с «носочками» чёрные, а на лапах без – белые. Длинная шея. Морда узкая, вытянутая, треугольная. Уши большие, заострённые. Глаза цвета янтаря, зрачки в которых меняются, в зависимости от того, кто сейчас в теле Акула, или Шварц. Когда в теле Акула зрачки узкие, вытянутые, кошачьи. Глаза у волчицы светочувствительные, то есть она почти ничего не видит при ярком, в особенности солнечном свете. Но зато хорошо видит ночью, в почти полной темноте. Слух и обоняние развиты в сотню раз лучше, чем у других волков. Так же очень хорошая зрительная память.
На шее чёрная повязка, которую волчица научилась натягивать на глаза.
Характер
Волчица страдает раздвоением личности. В ней уживаются две совершенно противоположные личности – Шварц и Акула. Начнём с первой, и основной личности – Шварц.
Шварц – это очень инфантильное существо. Проще говоря – вечный ребёнок. Она откровенно наивна и безответственна. Может ляпнуть какую ни будь глупость посреди серьёзного разговора. Точнее почти обязательно ляпнет. Совершенно не умеет врать. Шварц приветлива и дружелюбна. Не способна ненавидеть. Эту возможность всю без остатка она отдала Акуле. Можно сказать, что Акула ненавидит весь мир за двоих. Но вернёмся к Шварц. Она неисправимая оптимистка. Собственно этот оптимизм не смогли исправить не хозяин, не непонимание со стороны других. Не глупа, схватывает всё на лету. Плохо разговаривает. Точнее почти всегда плохо строит предложения, из-за чего её речь напоминает ребус.

Акула – полная противоположность Шварц. Её тёмная сторона, если можно так выразиться. Злая, ворчливая, агрессивная. Она как акула живущая в крови своих врагов, утопит там любого, но и сама медленно задыхается. Единственная, к кому Акула хорошо относиться – Шварц. Она появилась благодаря отчаянью Шварц, для того, что бы её защищать и прекрасно справляется со своей задачей. Акула обычна серьёзна, мрачна, и всегда чем-то недовольна. С достаточно высокой самооценкой. Любит чувствовать себя победителем. Почти никому не позволяет командовать собой. 

Иметься общий страх как Акулы, так и Шварц и имя ему – Солнце.
Биография
Мать Шварц умерла при родах. В помёте было всего 3 щенка. Судьба 2-ух из них не известна. Шварц нашли и выходили люди, иначе она так бы и умерла маленьким слепым комочком, рядом с бездыханным телом матери. Людям нравился дружелюбный характер волчонка. Уже в 5-ть лет её забрал какой-то человек, ставший в последствии её хозяином на долгие 3,5 года. Хозяин быстро заметил, как волчица реагирует на свет. Выводя Шварц на улицу днём, он стал завязывать ей глаза. Хозяина очень удивляло то, что волчица не натыкается на предметы. Он решил зарабатывать на том, что волчица может ориентироваться в пространстве, не опираясь на зрение. Этакий цирковой номер.
По началу Шварц думала, что хозяин проводит с ней так много времени потому что любит её, но на самом деле она была всего лишь «вещью» с помощью которой человек зарабатывал деньги. Осознание этого пришло в один «прекрасный» день, когда хозяин уже третий день не снимал с Шварц повязку и пытался заставить её выполнять какие-то команды. Шварц отказалась их выполнять. Тогда её избили и посадили в клетку. Именно там, в клетке и пришло осознание того, что её тупо используют. Тогда Шварц поняла, что у неё больше никого, совершенно никого нет.

Больно. Прутья клетки сжимаются, кажется, что они вот-вот вопьются в тело. Панический страх медленно растекается по каждой клеточке тела. Воздух с металлическим привкусом рвёт лёгкие. Нечем дышать. Рвануться вперёд. Сильная боль по всему телу, слабость. Со звоном упасть обратно на металлический пол. Всё вокруг как будто из металла. Даже кровь. Закрыть глаза. Снова боль, как тысячи игл вонзающихся в тело. Душу как будто с силой рванули вверх и выдернули из тела. Не открывая глаз увидеть: Та же волчица но… морду, как шрам рассекает наглая хамоватая ухмылка. В глазах узкий кошачий зрачок...

Тогда, именно в этой клетке и появилась Акула. С тех пор, каждый раз, когда приходил хозяин, он встречал уже не Шварц, а Акулу, испепеляющую его ненавидящим взглядом. Волчица теперь всегда была в наморднике и почти всегда в двух строгих ошейниках, и повязке. Люди думали, что так Акула намного менее опасна.
При первой же возможности Акула сбежала. Теперь перед ней был город. Жестокий и холодный, напоминавший её клетку. Волчица знала, что её будут искать. Её нужно было уйти как можно дальше. Скрыться. Сделать шансы на то, что её найдут как можно меньше. Пройдя огромное расстояние, она оказалась в лесу.
Личный статус
.Слепой художник   
(С точкой)

Принята! Анка хорошая! Тень

Отредактировано Акула (2009-04-21 14:55:57)

0

11

Имя
Coсoine/Кокоине [ Cacaine/Кокаине ]
- CoCo/КоКо
- Coca/Кока

Пол
- женский | самка | она.

Возраст
- 3 года.

Вид
- обычный волк.

Стая
- Стая Лунного затмения;

Статус в стае
- думаем.

Внешность
Высота в холке 50 см, длина от головы до конца хвоста 175 см. Масса 40 кг .
Кокоине светленькая волчица. Ещё волчонком она отличалась тем, что была так скажем  более пушистой  и светлее чем её братья и сёстры. Порой казалось, что она и вовсе не из того помёта. По форме напоминает раскрытую еловую шишку
Её окрас  белого цвета и лишь кое-где виднелись тёмные, не большие пятна. Глаза светло-коричневые и  немного отдают жёлтым цветом. Обводка глаз немножко сероватая. Морда вытянутая, среднего размера.
На вид Кока очень серьёзна. Задние ноги хорошо развиты в прочем как и передние. Именно на животе  проявляются те самые пятна. Однако на подвёрнутой лапе тоже обнаружено не большое пятнышко чёрного цвета. Может это совпадение, а может это знак того, что лапа обречена выделятся. Хвост ободранный, длинный.

Характер
Как не странно, но её жизнь совершенно не повлеяла на её характер.
Кокоине имеет разностороннюю характеристику. Порой  у неё появляется второе "я".
Однако оно не чуть не отличается от первого просто оно более рассудительное, а самое главное умеет думать. Она вынуждена попрекать или же просто вредничать. Может с её стороны это глупо, но по её мнению именно так она может выжать в этом мире. Иногда сама же провоцирует ссоры, а порой большие скандалы которые доводят до драки. Именно от этого она так сказать "удовлетворяется". Она признаёт, что ей нравится когда происходят подобное. Однако волчица способна помогать, но лишь взаимностью. Она не когда не сделает, что-то просто так. Как уже было сказано она умеет думать и  всё хорошенько обдумывать. Парой ей кажется, что её жизнь и вовсе жизнью не считает, но это лишь её глупости. Коко на удивление способно выслушать волка или волчицу у которого горе или просто мелкие проблемы и более того, что-то посоветовать. Кокоине с удовольствием вступит в бой и это совсем не обозначает о том, что она храбрая, скорей она экстрималка раз нападает даже на тех кто гораздо сильнее её в физическом плане. Она умеет страдать, что весьма не плохо у неё получается. С Коко без полезно спорить. Она будет отстаивать свою точку зрения до конца даже если она не права. Главное доказать, что она не чуть не хуже, а даже намного лучше других.  Как бы она не старалась, но врагов она не имеет впрочем как и друзей. Скорей заводить друзей она сама не хочет, но если будут кандидаты, то не без специального допроса, осмотра и т.д. Если уж иметь друга то проверенного...
Кокоине часто врёт. Можно сказать, что продолжение её жизни основано на вранье, но у неё есть своё правило: не врать близким. С ними она будет искренняя. Так, что в круг её друзей попасть очень сложно и трудно

Биография
...Наступило холодное утро. Солнце светило, но не грело. С неба падали белые "пушистые" снежинки сливаясь в одно не большое целое  и уже хлопьями приземлялись. Дул ветер и создавал шум, словно предупреждение того, что скоро, что-то произойдёт...
Молодая волчица лежала неподвижно. Вот-вот и она уже станет матерью, матерью шестерых волчат. Все так милы и очень похожи на свою мать и смахивают на отца. Волчата пытаются добраться до источника питания, источника молока. Волчица тем временем всё так же лежит, но тут внезапно на её глазах появляется странное существо похоже на собаку, а может это тоже волк, но уже "не тот". Отец волчат и то ли грозным, то ли счастливым взглядом смотрит на волчицу, а за тем на маленьких и только-только родившихся волчат, а может это были во-все и не волчата, но так похожи... Глазки закрыты и каждый из них хочет выжить и лишь короткий писк раздаётся от каждого.
Прошло некоторое время и те слабые волчата заметно повзрослели и были сильны, но всё та же детская мечта преследовала их. Существо которое напоминало волка, гордого и с серьёзного взглядом,  добывал  пищу для своих детей. Он был груб и постоянно сердит. Иногда рычал или даже покусывал того волчонка, который делала, что-то не то или же мешал ему.
Та добрая мать защищала своё потомство, но не всегда. Волчица была очень слаба. В одни день её просто не стало. Волчата тосковали по ней. Она была их опорой, она была так кто давал им ласку и тепло, она - самое дорогое, что было у них. Нервы отца и непонятные срывы давали о себе знать. Пару раз волк накидывался на своих волчат и некоторых загрызал до смерти. Один раз он попытался напасть вновь на одного волчёнка, а может даже убить и попробовать его вкус, но тот легко проскользнул и отделался сильными ушибами.
Волчата стали молодыми, красивыми волками которые явно не были похожи на других.  Те кто смог выжить поспешил на волю, подальше от этих мест. Те кто смог вырваться убежал из своей стаи в надежде на другую жизнь, на болею лёгкую, добродушную и может чем-то радостней. Оставшихся три молодых волка шли в сквозь бурю и хоть не ели уже несколько дней. К сожалению не все справились с этим и кто-то просто падал от того, что не было сил и в итоге их осталось двое. Волчица с подвёрнутой лапой и голодный волк который напоминал героя из тех самых сказок. Оба невиданные существа. 
Им повернулась  удача и они смогли добыть еду который может было мало, но им казалось совсем наоборот. Кто бы мог подумать, что какой-та кусок крольчатины мог поссорить брата и сестру. Они вступили в бой за пищу. Должен был кто-то погибнуть, не кто-то, а именно тот голодный, серый волк. КоКо убила своего брата. Она озверела от всего то, что с ней произошло, от того, что её детство не было таким счастливым каким ей хотелось...
Слёзы? Возможно, но лишь те которые не кто не видел и не когда не увидят...
Она всё так же шла, немножко под-храмовая куда-то в даль...

Личный статус
- vanilla dreams of death.

Однозначно принята) [s]

0

12

Имя: Дарк-Нация, Дарк, Даркесс
Пол: самка
Возраст: 5 лет
Вид: волчица
Стая: одиночка
Статус в стае: -
Внешность: достаточно странное на вид животное, эта Дарк-Нация. Не волк, не собака. По строению вообще что-то своеобразное. Не придерждивается никаких законов природы. Сам рост, который она отчаянно зовет "маленьким" производит должное впечатление. По сути, 78 см вполне нормвальный для волка, но если учесть, насколько Дарк худа... У нее довольно мощьная грудная клетка, но из-за двух сломанных ребер образовался очень сильный переход к животу, где и заметна вся ее худощавость. Лапы тонкие и не кажутся больно крепкими. Когти длинные, серо-черные, словно матовые. Нос, что не характерно ее породе, вытянут, уши острые, длинные.
Шрамы требуют отдельного рассмотрения. Стоит сразу учесть, что на ней три красных метки. Две из них - на левых лапах, третья - на правом боку.
Самый заметный из всех шрамов - тот, что полностью "разрезает" живот. При чем, он зашит медными прутьями. Шерть на том месте уже не отрастает, но шрам никогда не кровоточит. Самые большие шрами - на задних лапах и, не смотря на свою давность, порой они все таки кровоточат. Еще шрам под мордой и на шее. Все морда тоже украшена рубцами. Пасть так вообще, кажется, ьыла разрезана. От рта к ушам идут два шрама с двух сторон. У нее еще много такой "красоты", но оно на фоне этих не сильно заметно. Правое ухо у нее подрано, так же из хвоста выдран клок шерсти. Сам хвост сильно длинный, как для простого волка.
Теперь, что касается окраса, то он довольно банален и прост. Сама по себе волчица черная. Шерсть у нее приблизительно одной длинны по всему телу, жестковатая, плотно прилегает к телу. На холке растет длиннейшая красная шерсть, часть которой закрывает правый глаз. Глаза тоже красные.
реф в помощь
Характер: "Я далеко не идеал
И все равно, кто что сказал..." - вот так прост принцип существования Дарк-Нации. Ей все равно, что говорят о ней у нее за спиной. Если кто-то крикнет о том, что она собака, или то, что она белая, это ведь не станет правдой. Вот и все, что может сказать Дарк в ответ. А вообще, сама ее природа столь же кошмарна, как и ее существование. В ее действиях, словах мало смысла. Она самой настощий представитель бездушности. Хотя, именно ее ранний период жизни наивного волченка порой пробуждает в ней такие банальные, по ее мнению, чувства, как сочувствие, взаимопонимание или даже жалость. Она часто принимает маленьких потерянных или брошенных щенков на воспитание. И точно никогда не поймешь... возможно, что только для своих целей. Кто же будет разделять ее мнение, как не воспитанники, которрым с раннего детства внушалась своя идеология? Так что о чесности тут и разговора быть не можеть. Эгоизм виден за много времени до самого знакомста с волчицей. Хотя, если все-таки получится подружится с Дарк, то дружба, самая настоящая, с ее стороны будет самая искренняя, без обманов для собственной выгоды. В общем, Дарк-Нация - то самое животное, которое умом не понять.Что особенно может забавлять в ее действиях - это Ц"сначала делаю, потом думаю", а главное, что ошибку свою не признаст. Будет хоть до драки доказывать, что ее точка зрения верная.
Достаточно забавно то, что Дарк боится насекомых... вернее, не то, что боится, а испытывает к ним глубокую неприязнь. И если она видит представителя этого семнейства, то становится на вид какой-то напуганой и необычайно игривой... а играть Дарк любит только с жертвами. Сначала дает им чувство превосходста, а потом берет контроль над ситуацие и берет верх, даже не силой, а только хитростью. В общем-то Дарк-Нация довольно самолюбивое и лживое животное, которому нельзя доверять.
Биография: все считают, что лучше знать историю своего врага. Тогда можно знать его слабые места... но самым главным - это запомнить эту историю... Истоия же Дарк-Нация не столь велика, сколько просто запунана и непонятна. Вернее, жизненная ситуация знакома почти каждому, но вот поведение Дарк в этой ситуации объяснить невозможно.
Дарк-Нация родилась на севере у подножья гор, где было мало еды, а погодные условия превращали жизнь в существование... в борьбу за существование. И на редкость, волченка родилась не такая пушистая, как должна была бы... Только лишь шерсть на загривке росла быстрее, была мягче и длиннее. Мать волченки умерла после родов, заставив отца забыть о построенных на будущее планах и всеми лапами хвататся за свою жизнь и жизнь новорожденной дочери. Конечно, то, что могла дать Дарк-Нации ее мать, волк не мог дать, но он старался что есть сил позаботится о ее воспитании. В первую же очередь - уйти от этих мест. Через пару дней пути Ремор был намерен опустить лапы и бросить все, отправившись на тот свет к своей любимой волчице, но слабый писк дочери вновь заставил его вернутся к реальности. Собрав всю силу воли, волк двинулся дальше...
Закончился путь. Волка и малышку весело встретил теплый лес... в нем было все. Дич, зеленая трава вместо белого холодного снега, голубое небо вместо свинцовых тучь. Цель была достигнута. Теперь стоило занятся воспитанием дочери. Конечно, Ремор тогда не догадывался, что резкая смена погодных условий так сильно повлияют на его дочь. Дарк стала много болеть, а из-за этого она пропустила свой день - первую охоту. Отц совсем впал в отчаяние. Ему даже начало казатся, что мир гнобит его. Он перестал думать о своей семье... перестал вообще думать о жизни. Постоянные переживания превратили волка в сумасшедшего зверя и, бросив свою дочь умирать, он покинул лес. Дарк и сама была не против смерти... Жить для того, чтоб постоянно болеть и терпеть боль... наверное, глупо. Рядом с ней небыло никого, кто мог бы потдержать... А позже появился волк. Черный волк, неймоверно высокого роста, который постоянно находился рядом. Несмотря на все, Дарк не обращала на него внимания, пока он не представился. Это оказался никто иной, как сводный брат Дарк - Ятаган. Хотя Нация его никогда не видела, она была очень рада его присудствию. Волк был гораздо старшее ее и он же взялся за ее обучение. Урок охоты прошел успешно, обучение выживать в любых условиях тоже не прошли без смысла. И Дарк-Нация даже сама не заметила, как стала болеть все реже, а вскорее и полностью позабыла об этом слове.
Жизнь шла своим чередом. Дарк была даже согласна с тем, что это и есть идеал жизни. Она надеялась, что в таком благополучии и пройдет вся ее жизнь.
В один из простых дней из жизни волчицы Ятаган на очень долгое время пропал, а когда появился, он был не зол, но можно было обратить внемание на его насмешку над всем живым и желанием исстребить всех и вся. Как выяснилось чуть позже, Ятаган встретил отца Дарк-Нации, Ремора... С того дня все пошло накосяк. Появилось постоянное непонимание между братом и сестрой, постоянные споры о правильном... Это начало злить Дарк и проявились гены любимого папочки... Дарк становилась свирепее, злее...
Так, наверное, без особо весомых причин Дарк и помешалась на своей идеологии и правилах. Представление о жизни стало куда более извращенние. Она стала убивать всех на своем пути, кто не разделял ее идей. В это число попал и сводный брат... Но куда там достаточно низкорослой волчице до таких, как Ятаган. Не потерпев такого отношения к себе, волк достаточно сильно разодрал Дарк, оставив ей полоску шрама на морде и, даже не задумываясь, кинул ту к людям. Естественно, волчица с необычайным окрасом привлекла их внимание.
Просидев пару месяцев в приюте для бездомных животных, вскорее Дарк забрал ученный института естественных наук. Сам по себе человек был может и не плохой, а место, куда он забрал волчицу было ужастным. Постоянные уколы, ремни, стирающие шерсть и оставляющие шрамы... это доводило волчицу до сумасшедствия. Так, в институте она получила еще пару шрамов. Волчицу продали на собачьи бои, когда та начала от свирепости кидатся на ученых и прогрызать металлические прутья.
Попав на арену, Дарк с тоской подумала, что лучше бы оставалась в институте наук. Бои чаще частого были не равные, хоть Дарк умела сохранять свою жизнь. На арене она прославилась. И в бой давать ей волков стало скучно и неинтересно, так как за все проведенное тут время черная отделалась лишь выдраным из хвоста клоком шерти и разодраной левой лопаткой.
Публика была в восторге. когда из клетки против худой черной волчицы выпустили огромного разьяренного медведя. Восторг... крики... и ужас... страх сковал всякие действия Дарк-Нации, она могла лишь смотреть на сильного крупного зверя, что громко ревел и размахивал когтистыми лапами. Дарк просто кидали по арене, как тряпку, разодрав все тело в кровь и чуть ли не порвав ее пополам. Но она уже не чувствовала боли. Волчицу выкинули на свалку, полагая, что ей конец. Но нет... Просто чтобы существовать на зло врагам, которые желают смерти.. она проснулась. Проснулась и ушла. Домой, в лес.
Конечно, в столь маленьком и тесном мире, Дарк-Нация не могла не встретить Ятагана. Впрочем, тот повел себя очень гуманно. Хотя, его несколько смущали шрамы на теле его сестры. Особенно зашитый... Ятагану было обидно за то, что Дарк стала такой, за то, что он так поступил. Но что-то менять было поздно. Отношение между братом и сестрой стали весьма натянутыми. Они не ссорились, но и не дружили. Дарк продолжила свою жизнь отдельно от него, скитаясь по миру без страха голодной смерти. Вскорее она вернулась обратно на Север, в свой родной дом.
Личный статус: ~Alone in the Dark~
Принята! Тень

Отредактировано Dark-Nation (2009-04-23 23:08:20)

0

13

Имя: ПТС (Пост термоядерный синдром, сокращенно произносится "ПэТэЭс"). Именно так оно и расшифровуется. Отец у него был безумцем, а мать умерла. Именно поэтому волк, обвиняя сына в смерти волчицы, дал ему такое безсмысленное имя.
Полное имя - ПТС Вингейт Чадар IV. Взял себе кличку места похорон матери - Торонто.
Пол: самец
Возраст: 4 года
Вид: волк
Стая: Лунного затмения
Статус в стае: волк
Внешность: не смотря на имя, ничего в нем столь сверхестественного нет. Он не высокий ростом, никакие сухожилия у него не выделяются. Грудная клетка не мощьная, да и откуда ей взяться-то? Он за всю свою жизнь ни единого раза не бегал за дичью. Вот оттуда такие слабые физические данные. Хотя, в бою он довольно свиреп. И тот же самый рост позволяет ему быть более ловким, легким и маневренным.
Шерсть у него не длинная, жестковатая, порой сильно взьерошенна. На холке, так всегда стоит дыбом. На носу и всей морде в целом немного светлее, чем по всему телу и приглажена, как у собак таких пород, вроде доберманов, догов... (при этом сам Торо является чистокровным волком). Имеется так званная челка, самая длинная прядь которой папет на левую сторону. Уши у него, для его роста, большие и короткие, что смотрится достаточно забавно.
Окрас... черный волк. Всего лишь черный. Не в кого ему было становится цветастым. Единственное разнообразие в окрасе - это темно-серая правая лапа. И то даже это не сильно бросается в глаза. Ну да, раз уж о глаах заговорили. У ПТС они самого обычного, самого нормального желтого цвета. Никаких "наворотов" или аномалий. "Простенько и со вкусом".
На левой передней лапе у него ремешок, за который держится какой-то сверток. Он никогда не открывал его сам, но верит, что когда-нибудь сможет выполнить просьбу умирающего хозяина и отдать это тому, кому оно предназначалось.
Характер: ПТС сочитает в себе несочитаемое. Если наблюдать за волком со стороны, то можно легко сделать вывод - зла он никому не желает. Отсюда можно сделать поспешный вывод того, что он добрый. Доброта - понятие весьма и весьма относительное. Если бы она заключалась только в том, что "ты поделился со мной обедом - ты добрый", то наверное да, речь шла бы именно о Торонто. Но нет. Это самое хорошое, что он может сделать за всю свою жизнь.
Рождение Торонто было сплошной полосой неудач. Его мать умерла сразу, как только волченок появился на свет... Из-за этого у отца, в простонародье говоря, "сорвало башню" и он стал отыгрывать всю свою злость и отчаяние на щенке. Естественно, это сказалось на будущем характере и восприятии мира в целом. Поэтому винить Торо в том, что он "порядочная сволочь" - нельзя.
ПТС - самое настоящее безбашенное животное. У него не было и нет понятия "нельзя", за то во все стороны развито "я хочу - мне можно". Он ленив, даже очень сильно. За всю свою жизнь ни единого раза не охотился. Остер на язык, ищет проблем на свою голову. Никогда ни к кому не испытыват столь низкого чувства, как ненависть. Да, у него есть своя идеология и свои цели. Только достигать он их не хочет. Потом нечего будет делать. Прост... даже очень прост в общении. Может рассказать все о себе, где жил, с кем дружил и какие у него при драке слабые места. Но это не наивность, просто глупость. На самом деле он мало кому доверяет.
Биография: "Родился на востоке, в холодных местах. Приспосабливатся к погоде не пожелал и довольно в раннем возрасте ушел из дома." - так о Торо говорит отец... чтобы не выставлять себя сволочью. Родился ПТС и правда на востоке, но не в холодных местах, о чем может свидетельсто=вовать длина его шерсти. Покинул дом в раннем возрасте - правда, по причине того, что отец его ненавидел.
Сириус, волк, что являлся Торо отцом, сошел с ума сразу мосле того, как мать волченка погибла после родов. При чем, во всем он обвинял только своего сына. Он его ненавидел и постоянно гнобил, угнетал вечными разговорами о том, что если бы ПТС не родился, то его возлюбленная все еще была бы жива. Это все злило подростающего волченка и он ушел прочь, оставиви любимого папашу наедине со своими мыслями. Ему казалось это справедливым.
Торонто - один из немногих волков, который любит жару. Именно потому сначала он ушел на юг. Он надеялся, что там его ждет что-то новое, интересное, но нет... все оказалось ровно таким же скучным, как и дома. "Вообще жизнь скучная штука" - подумалось ему, но все же он остался там жить. Из-за недостатка сил на новый переход.
Со временем жизнь наладилась. ПТС стал более прост и легок в общении, его перестали сторонится и постоянно смеялись над ним, мол волк, а сам ни единого разу не был на охоте. А Торо было все равно. Себя он мог прокормить, а в душе был одиночкой. Никогда не хотелось о ком-то заботится. Не было желания заводить семью. Нет, он просто жил в свое удовольствие.
Думая, что он так глуп, его вызвали на бой два волка-одиночки, чтоб отобрать у него территоию. Торонто спокойно принял предложение. Не смотря на то, что под конец волк был изранен и изодран, "захватчики" были куда в худшем состоянии. Они даже понять не могли, как проиграли такому мелкому волче. Наверное, та глуаость и смелость и помогли ПТС выиграть бой.
Позже волк просто устал сидеть на месте и снова начал перебиратся по городам, наведался к людям. Ему стало интересно, ща что волчки их так ненавидят... Его подобрал добрый старик, которому нужен был пес для охраны посевов. Торо с уждовольствием согласился выполнять эту роль. Ведь его кормили, а порой даже чесали за ухом. Ничего плохого в двуногих он не видел... Но всему приходит конец. Пришел конец и жизни хозяина волка. Человек Надел на лапу ПТС ремень, за который зацепил записку, дал понюхать куртку того, для кого были предназначены эти писмена... и отправился на тот свет.
ПТС убежал... он ясно помнил и всегда будет помнить своего хозяина и старается выполнить его предсмертную просьбу. Когда попал на север, решил там остатся на пару лет.
Личный статус: ...Порядочная сволочь

Принят! [s]

Отредактировано Toronto (2009-04-24 19:08:59)

0

14

Имя - Киара, Тишина
Пол - Ж
Возраст - 4 года
Вид - волк
Стая - Солнечного затмения
Статус в стае - просто волчица...
Внешность - Тишина слегка ниже других волков, за что ее можно назвать "заносчивой малявкой". Телосложение довольно-таки крепкое. Тело покрыто черным очень густым мехом, имеющим синеватый отлив, если его намочить. Лапы тонкие, но довольно сильные, так что волчица быстро бегает. Хвост не слишком длинный, шерсть на нем чуть гуще, чем на остальном теле. Глаза золотисто-желтые, сверкающие в темноте. Нос черный и его трудно разглядеть на морде.
Характер - Недоверчива. Очень недоверчива. Повернуться спиной к друзьям для нее - верх безрассудства. Ведь кто знает, что задумали "друзья"? Не слишком разговорчива, потому как в разговоре постоянно боится сболтнуть лишнего про свое прошлое. Она очень самоуверенна. До такой степень, что обычный спор очень часто превращается в обычную драку из-за того, что Киара доказывала свое превосходство в чем-либо слишком уж рьяно.
У волчицы очень часто бывают всплески "депрессии", когда она целый день только ест, спит или бездумно смотрит куда-то вдаль. И если к ней в это время кто-то пристанет, этот "кто-то" очень может быть, поплатится за свою надоедливость жизнью.
Но не так страшен черт, как его малюют. И Киара в глубине души еще по сути ребенок, просто запутавшийся в жизни и обиженный на весь свет ребенок.
Биография - Родилась Тишина в огромной стае черных волков под названием Клан Черного Тумана. В тех краях, где жил Клан, он славился необычайной кровожадностью, огромной силой и убийственной мощью. Волков из этой стаи люто ненавидели все их соседи... И не без причины. Волки Клана любили развлекаться, нападая группами на другие стаи и убивая детенышей или простых волков.
Вот в такой обстановке, в такой стае и родилась Киара, получившая позже прозвище Тишина. Она была дочерью одной из главных и самых уважаемых семей Клана. У Киары был также старший брат, с которым у нее были теплые дружеские отношения. Так она думала... Но как же она ошибалась...
В Клане поощрялась жестокость. В Клане поощрялись бессмысленные убийства. В Клане поощрялись беспорядочные нападения и убийства. Но не на своих.
Однажды Киара возвращалась с охоты. Причем с очень неудачной охоты. Ей не удалось выследить никого, лес был девственно чист и пуст. Ни запаха, ни звука. Мертвая тишина. Киара уже шла домой, голодная и злая, когда на дороге ей встретился мертвый задушенный кем-то кролик. Вообще, находить мертвое животное, которого никто еще даже не ел - плохой знак. Но Киара была слишком голодна. Она разорвала кролика и съела, а после направилась прямо к дому.
А дома ее ждал сюрприз.... Прямо рядом с логовом лежали тела ее родителей... Киара так и застыла у окровавленных трупов, чуть присыпанных золотой осенней листвой. Опомниться ей не дали. Из-за деревьев показался ее брат с группой соклановцев. Киара хотела было броситься к брату, но взгляд его показался ей странным. А потом брат поднял лапу и холодным голосом произнес - это она их убила. Его клыки сверкали в злорадной ухмылке. Киаре не дали оправдаться. Волки бросились на нее. В панике волчица бежала прочь, но путь к спасительному густому лесу ей преградила горная река и крутой обрывистый берег. Волчица упала в реку с примерно пятиметровой высоты. А столкнул ее ее собственный брат...
Река унесла волчицу далеко от родных мест. Однако, даже до туда добралась кровавая слава ее Клана. Волчицу гнали отовсюду. Ее ненавидели. Ее презирали. Изгнанная отовсюду Киара скиталась одна. За время своих скитаний она приобрела кличку Тишина за тихие и мгновенные убийства всех, кто косо на нее посмотрит... К концу своих скитаний ее кровожадность поубавилась, она даже приобрела парочку друзей и подруг. С этим она и пришла в эти земли в поисках места для себя в этом мире.
Личный статус - ~L0S† in †hE Bl@cK F0G~

Принята! [s]

Отредактировано KiaraGoldenMoon (2009-04-24 19:40:31)

0

15

Имя
Настоящее имя этого существа - Лаокоон. Но спустя несколько лет волк дал себе сам иное имя - Войтех.

Пол
Кобель

Возраст
5 лет и 3 месяца

Вид
Canis lupus

Стая
Солнечного затмения

Статус в стае
Альфа-волк

Внешность
Я сомневаюсь, что подробное описание Войтеха так уж вам понравиться. Нет в ней ничего ни примечательного, ни интересного. Скорее всего, администрация просто пробежит глазами по написанному, не уделив ему должного внимания и правильно сделает. Но раз уж пункт обязательный...
Высота в холке - 75 см
Длинна от кончика носа до кончика хвоста - 150 см
Вес - 50 кг
Войтех обычный, ничем непримечательный пятилеток. Он не огромен, рост его вполне нормален. Как, собственно и длинна и вес. Что уже говорит о том, что волк хорошо питается и крепко спит. А это, надо сказать, не мало важно для любого волка. Итак, пойдем по порядку...
Туловище немного вытянутое, плотное, поджарое. Войтех упитан, как и любой нормальный, не страдающий дистрофией волк. Но нельзя сказать, что он толст. Ребра вполне можно прощупать, пусть их и не видно со стороны.
Шея крепкая, малоподвижная, короткая. На ней сидит мощная голова, с не очень уж длинной, клинообразной, широкой мордой. Глаза миндалевидные, узкие. Они имеют классический цвет волчьих глаз, т.е. - желтый. Никаких вампирьих оттенков, ни кошачьей зелености в них не наблюдается (и слава богу). Уши мягкие, подвижные. Как правило Войтех держит их постоянно настороженными.
Лапы не длинные - в самый раз. Округлые, достаточно мощные. Лапа "цельная" - каждый палец плотно прилегает к другому.
Хвост пушистый, правда почти всегда грязный и, к сожалению, не особо активный.
Окраска у Войтеха серо-коричневая, с преобладанием, все-таки бурых оттенков. Низ морды, грудь и живот - белые. Шерсть эта достаточно пушистая. Длиннее вдоль позвоночника и на шее. На морде и на "передней плоскости" лап  короче, чем на всем остальном теле.
Вот и все. Ничего особенного, ничего сверхъестественного.

Характер
О, это отдельная история. Войтех - парень старой закалки. Он воспитывался пожилой четой, которые только и твердили ему что о добре, чести и справедливости. Потому немудрено, что из Войтеха вырос такой ограниченный и помешанный на дисциплине эдакий рыцарь.
Ко всем незнакомцам он обращается исключительно на "вы", даже если незнакомец младшего. Перед именами частенько добавляет словечки типу "сэр", "леди" и т.д. Надо сказать, его слушателей то порядком напрягает, потому что они просто теряются и не знают, как себя вести с этим "чудом".
Сам по себе "сэр" Войтех является персоной очень даже занудной. Он молчалив, не разговорчив и замкнут. Не любит больших и шумных компаний, предпочитает все свое время отдать на тренировки и оттачивание приемов. Войтех отдал всего себя одной единственной цели - быть прекрасным и благородным воином. Он жесткий, но не жестокий. Он добрый, но не добренький.
И, надо сказать, абсолютно не понимает шуток. Вот вы ему скажете: "Что, брат Войтех, а давай замочим вооон того обнаглевшего смельчака!" И Войтех со всей серьезностью пойдет, возьмет "смельчака" за шкирки и пару раз окунет в воду. А потом будет не понимать, что он не так сделал и почему это слово "замочим" - это не процесс окунания кого-то в воду.
Войтех прекрасно чтит военный кодекс. Он будет выполнять все приказы, которые будут поступать сверху, какими бы они нелепыми бы не казались. Ох, искренне надеюсь, что управлять Войтехом будет такой же мрачный субъект лишенный чувства юмора, а то мало ли что...
Ко всему прочему Войтех постоянно остается спокойным. Он с совершенно каменным лицом разгрызает глотку противнику, клянется в бесконечной верности, грусти и злиться. Потому понять, что же действительно происходит в душе волка - чрезвычайно сложно.
Но в душе его твориться кавардак. Надо сказать, что Войтех - волк, страдающий комплексом неполноценности. Ему всегда кажется, что он в чем-то ошибается, что он в чем-то не прав и вообще что он хуже всех. Представляете, каких ужасных усилий ему стоит все это скрывать?
Нет, не думайте, что Войтех - скала. Он вполне реальный волк из плоти и крови, просто немногожечко флегматичный и пофигистичный.

Биография
Как уже было сказано выше, детство этого волка не прошло в большом разнообразии. Он родился последним щенком у старой пары вожаков, которые отошли на покой. Их место уже давно занимал старший сын со своей женой, а старики заняли удобную нишу в иерархии стаи. Они считались самыми мудрыми, самыми надежными волками.
Старый отец Лаокоона постоянно думал, что всего его щенки – очень дурно воспитаны, не умеют себя вести и вообще слишком избалованы и трусливы. Потому он дал себе зарок воспитать из последнего сына настоящего война. С самого начала жизнь бедного щенка была загублена. Ему дали длинное и совершенно тупое имя – Лаокоон. Он почти не играл с другими волчатами. Отец часами мог читать ему лекции про верность и справедливость, про благородство и честность. Он втирал ему основные кодексы волчьей чести, про то что нельзя обижать самок и детей, что слабых нужно защищать от сильных.
Но однажды Лаокоон познакомился со странствующим волком – Олафом. Олаф тут же распалил в юном воине стать к путешествиям своими рассказами об иной жизни, приключениях, сражениях. Лаокоон сбежал с этим странником.
В этих путешествиях наш горе-воин и дал себе имя – Войтех. Длинное отцовское имя уже изрядно задолбало волка.
В возрасте двух лет обоих волков словили. Участь Олофа Войтеху не известна. А вот самого Войтеха решили выталкивать на собачьи бои вместо собаки. И потекла бесконечная жизнь из драк и битв. То, чего так хотел Войтех…
Но потом его выкупили. Ещё год  Войтех пытался приспособиться к жизни среди людей, но у него так ничего и не вышло. Добрый хозяин в конце концов перестал мучать зверюшку и отпустил его на свободу.

Личный статус
и вкус победы ценою воли

Принят. Тень

Ээх..в альфы сам хотел волка зарегистрировать..придется его в беты отправить.. Принят альфой =) [s]

Молодец. Очень хорошая анкета. ~ Jo[k]er

Отредактировано Войтех (2009-04-25 12:37:05)

0

16

Имя
Likro\Ликро. Он любит когда его называют полным именем и на другие клички и сокращения он просто не обращает внимания.
Пол
Кобель.
Возраст
Пять лет.
Вид
Чистокровный волк.
Стая
Одиночка.
Статус в стае
---
Внешность
Ликро старается ухаживать за своей внешностью, ведь она - это его козырная карта. Черный волк с бархатной шерстью, острыми словно кинжалы клыками и длиннными когтями - он просто мечта для волчиц и умело этим пользуется. Но сейчас не о том. Морда у Ликро вытянутая и крепкая. Уши всегда стоят торчком. Лоб очень крепкий, как и полагается самцу. Серые, бездонные глаза отливают серебром на солнце и при луне. Нос у Ликро черный и всегда мокрый. Усы у него редкие и безцветно-прозрачные. Клыки чуть меньше пяти сантиметров в длинну, а остальные зубы около двух сантиметров. Язык розовый с черными пятнами. Шея у Ликро обычного размера для волка. Тело обычного размера, сильное и мускулистое. Лапы длинные с крепкими когтями.
Характер
Ликро настоящий ловелас. Но он любит разбивать сердца. Любить ему приходилось только один раз и когда он обжогся он выбрал свой путь. Судьба зделала его Казановой несящим смерть любой любви. Со временем элегантность, доброта и романтическая натура превращаются в злобу, жестокость и мстительность. Все разбитые сердца он вспоминает перед сном. И это стиль жизни Ликро. Его нельзя назвать ни добрым не злым, так как его характер вечно меняется. Скука только одного образа не превликает Ликро и он может прикинутся кем угодно лишь бы заполучить сердце дамы...
Биография
07. 01. 2004. Холодная зима. Ничего не видно, лишь снег заметающий все вокруг. Под этим самым снегом находилась пещера. Эта пещера и есть место рождения Ликро. Еще бывши слепышем он слышал разговоры родителей.
- Он такой милый... - говорила мать.
В выводке был только один волченок. Вскоре он открыл глаза и оказался очень любопытным волченком. Он быстро обучался охоте и воинскому делу. Бывши одиночкой ему требовались навыки выживания. Он упорно им обучался. Еще два года он прожил без забот, но два года спустя его родители умерли при драке. Так, без родителей, он спокойно жил еще год. А через год он влюбился и любовь оказалась "взаимной". По крайней мере Ликро так думал. Но она его бросила и тем самым разбила сердце. Теперь из за этого случая он мстится всем волчицам леса. На его счету уже достаточно разбитых сердец, но он не останавливается.
Личный статус
LoVeLaS
Напиши еще пару строк в характер и БИО
напишешь - будешь принят / Тень /

Допиши только БИО, тогда приму /s/
теперь принят /Тень/

Отредактировано Likro (2009-05-18 17:59:30)

0

17

Имя

Как полное официальное имя использует сокращение: Эльдена, полное имя -  Эль де Ла-Нарра (что на оном из древних языков означает «Несущая вечный покой»)
Друзья могут называть Эл, Эль, Элл.

Пол

Сука/самка/волчица

Возраст

2,5 года

Вид

Обыкновенный волк

Стая

Стая Лунного затмения

Статус в стае

Мм, не могу сказать точно кем хочу быть...

Внешность

Внешность волчицы: Эльдена больше по размерам, чем обычная волчица, она выше, хотя и очень грациозна, а фигура ее аккуратная и кажется хрупкой. Шерсть у Элл густая, шелковистая и длинная( особенно на хвосте и «гриве») ослепительно-белого цвета, на столько белая что даже отливает голубизной. На щеках черные полоски, словно узоры нарисованные человеческой рукой, ободочки ушей черные, черный нос, хвост длинный и очень пушистый (из-за чего больше похож на лисий) и с черным кончиком. У Эль большие, светящиеся ярко-голубым светом, глаза, ночью в темноте они похожи на два голубых фонарика. Мордочка длинная и вытянутая, аккуратная с тонкими чертами, сама волчица худенькая и ловкая, хотя и очень высокая. При лунном свете шерсть отливает синевой, и вместе со светящимися глазами кажется, что волчица словно соткана из тумана или же не живое существо вовсе, а нематериальный призрак.

Характер

Ну что ж, Элл у нас далеко не подарочек, ее не особо легкий характер постараюсь расписать по пунктам:
- Не особо добродушна, и даже очень часто безразлична, ее нет дела до чужих проблем, и нет дела до чужих радостей. Но если ты по-настоящему близкий друг Элл всегда поддержит и порадуется с тобой;
- упряма и очень категорична, все, что она решила, обсуждению не подлежит, и мнения своего Эльдена не изменит;
- иногда чересчур горделива, это вообще слабое место, если кто заденет ее гордость, то добром это не кончиться;
- ее мало волнует мнение остальных, но уважает решения старших и опытных волков, хотя Эль редко встречает тех кто, по ее мнению, достоин уважения, но если таковые попадутся, уважение и почет им обеспечены;
- редко когда изливает кому-то свою душу, она вообще достаточно замкнута в себе, и мало распространяется по поводу своих чувству;

- на самом деле она ранима и впечатлительна, очень романтична и в глубине души всегда оставалась ребенком.
- настоящая паникерша: всегда ожидает самого худшего, хотя и надеться на лучшее, чуть что,
- вспыльчива, но всегда старается реагировать сдержанно и не показывать, что ее что-то заинтересовало.
- склонна принимать глупые и не обдуманные решения, под впечатлением эффекта. Зная это, стараеться выждать и не сразу творить, что в голову взбредет.
- Долго привыкает ко всем, мало кому доверяет. Но если она считает волка другом, то будет готова ради него практически на все.

Эльдена обожает охоту – там она может выплеснуть свою злость и ярость; часто любит гулять в одиночестве, лежать ночью под звездами или бродить за границами территорий стаи, где вечно находит приключения на свою голову. Страшно не любит подхалимство и лож.

Биография

Она была дочерью вожака Раг-Расса, мать(Меллина), имея магический дар, стала шаманом и общалась с древними духами. Когда Меллина была беременна, Раг- Расса убили в схватке с волками из вражеской стаи, после этого Мелл, как альфа волчица, стала предводительницей.  Не закончился еще и траур по мертвому вожаку, родной брат Раг-Расса - Грум, (вожак другой стаи), захотел объединить стаю своего брата со своей, он поставил Меллин перед выбором : либо она выходит за него замуж, либо он идет войной на ее свору. Соответственно, Мелл не согласилась.... Это были тяжелые временя для ее волков, но они долго удерживали позиции и успешно отбивали атаки Грума. Много кто погиб, и стая несла значительные потери.
В это время родилась Эльдена и ее брат Раг Де Рим. Все шло белее менее хорошо, два месяца войны изнурили стаю, но под предводительством Меллины свора успешно завоевала часть территорий Грума.  Но, к сожалению, среди волков нашлись предатели: в ночь при полной луне Милину убивает волчица, которая была лучшей подругой Раг – Расса; в эту же ночь войска Грума нападают на ее стаю и перебивают почти всех волков. Эльдену с ее братом спасла юная волчица-охотница, которая успела унести Эльдену и Раг де Рима из лагеря; через день она умерла от ран, оставив наследников на произвол судьбы.
Волчата умерли бы, если бы их не нашла старая одинокая волчица по имени Шелл, она подобрала и растила их в течении двух лет. Эль и Раг стали крепкими и здоровыми, уже на втором году своей жизни у них открылись магические способности, Шелл же учила их охотится, и пыталась заменить родителей.
Все это, к сожалению, продлилось не долго: старая волчица смертельно заболела и умерла, а брат с сестрой опять остались одни. Следующий год их жизни был переполнен пролитой кровью и убийствами, Эль и Раг начали мстить их дяде-предателю и постепенно убивали его сыновей и всех дорогих ему волков. Но так не могло продолжаться вечно, и в один прекрасный день Грум выследил их. Молодые волки волки пытались сражаться против своего подлого дядюшки, но здорово уступали ему в силе и выносливости.
« Боль… невыносимая боль пронизывает все тело… Он цепляется тебе зубами в глотку и начинает медленно душить. Ты не чувствуешь под лапами земли… Опять сильная боль… Затем несколько мгновения страха и твое сердце замирает… Грум кидает тебя с обрыва и что-то кричит вслед. Ты его не слышишь, ты уже не чувствуешь ни боли ни страха, ты падаешь вниз. Через несколько мгновений, опять боль… холодная вода горной реки и пустота, желанное забвение…»
Грум думал, что убил молодую волчицу, но Эльдену вынесло на берег и она осталась жива. Волчица много кочевала, не находя себе места в этом мире, но затем решилась вступить в стаю и попробовать начать свою жизнь с нового листа.  Но, помня о своей цели – отомстить.

Личный статус

Когда-то я найду свой рай
принята! хорошая анка! / Тень/

Отредактировано Eldena (2009-06-01 11:02:14)

0

18

Имя
Анью

Пол
Женский

Возраст
1 год

Вид
Полярный волк

Стая
Стая Мерцающих Звёзд

Статус в стае
Альфа-волчица

Внешность
Белая полярная волчица с белоснежной шерстью и жёлтыми глазами

Характер
Смелая, благородная, справедливая, мудрая, весёлая, безжалостная к врагам. Если разозлить, то лучше спасайтесь.

Биография
Я родилась маленьким волчёнком в своей семье. У меня были мама и папа, и маленький братик. Я жила счастливо, но вот однажды на мою семью напали разбойники и убили мою семью, а я с трудом выжила. Я могла погибнуть, но меня нашёл старый волк. Он меня выходил и оставил у себя. Я была ему как дочь. Он научил меня благородству, чести, храбрости. Также охоте и т.д. Когда я выросла на нас напал сильный волк. Мой второй отец дрался с ним, но погиб. Я сразилась с убийцей моего второго отца, но потерпела поражение, и я ушла в изгнание искать новый дом

Личный статус
Дитя звёзд

Отредактировано Анью (2010-03-11 07:45:21)

0


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Регистрация- » Анкета