-[northern wolves]-

Объявление

  Navigation:
Лесные законы
Описания стай
Сюжет
Баннерообмен

Administrators:
[s]AINT
Jo[k]er
Тайна
.lokka

Moderators:
Linuana
Тень
 For guests:
Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую игру "Северные волки"! Если вы заинтересованы данной ролевой, вы можете больше узнать о ней с помощью навигации или же сразу присоединиться к нам и погрузиться в увлекательную, но опасную жизнь - жизнь волка. Для вас врата открыты..

Reclame:
Для рекламы используйте ник "Странник", пароль "12345"
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Семьи- » Relations of Darkness...


Relations of Darkness...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А вы уверены, что хотите быть в отношениях со мной? Характер ниже:
О характере Линуаны можно написать целую книгу. Даже её близкие до конца не знали её переменчивого характера. Сейчас она могла просто болтать, но в другую минуту уже может наброситься. Характер у Линуаны ещё и очень сложный и непредсказуем. Мало кто мог ужиться или даже находиться рядом с ней. Особенно никто не мог выдержать её взгляда. Очень развита мания величия (но она эта скрывает) и всегда старается выйти на самый высший пост.
Если вы всё же решили, то прошу в мир Тьмы и Темноты...

Семья:
До трёх месяцев семья была для Линуаны просто самой лучшей вещью на свете. Почему только до трёх месяцев? Просто в три месяца Линуана потеряла свою семью, её саму чуть не убили, и она стала злой и неукротимой.
Мать-убита.
Отец-убит.
Сестра-убита.

Друзья:
Друзей у Линуаны нет, а если есть, то очень и очень близкие. Никто не мог ужиться и просить дружбы у этой одинокой волчицы. Для неё теперь друзья никто, лишь проблема, встающая на пути к власти.
Лучшие друзья(не советую предлагать, многие друзья могут стать врагами и даже худшими)
Лучшая подруга-Тень-эта личность просто покорила Линуану как наглая, кровожадная и временами эгоистичная волчица.Просто друзей нет.

Любовь:
Для Линуаны это просто мерзостная вещь, которая просто выводит её из себя. Особенно когда везде она видит парочки. Для неё это болезнь, несравнимая даже с лихорадкой. Любовь для неё как невкусное блюдо, которое она старательно старается не есть. Хотя многие волки сражались с другими за право быть её другом, но Линуана отвергла всех, и больше никто не отваживался ей перечить в этом деле. Да и зачем? Ведь вокруг полным полно волчиц с добрым и более лёгким характером.

Love-не хотела бы увидеть того, кто решился на это. Многие из тех волков, которые ухаживали за ней, были, если не убиты, то серьёзно ранены.

Ненависть:
О, таких волков, которых ненавидит Линуану или её саму ненавидят очень много. Да почти все, с кем она встречалась, оказывались впоследствии её врагами, хотя и не очень ужасными. Линуане легче иметь врагов, чем друзей. Как она говорит: «Лучше иметь плохого врага, чем хорошего другу».

Enemy №1-Kassandra-эта, мягко сказать, особа слишком докучала Линуане, так что, она её взяла в свой чёрный список в виде врага.
Enemies:
KiaraGoldenMoon-эта волчица сама решила сделать Линуану своим врагом, на что она даже согласна.

0

2

Linuana
Эм.. На брата подойду? У меня тоже мать мертва, сестра мертва, а отец пропал)

0

3

[s написал(а):

AINT]Эм.. На брата подойду? У меня тоже мать мертва, сестра мертва, а отец пропал)

Хм, а что, давай. Только давай ты старший брат. А мы оба этого не знаем, а потом правда раскроется. В общем, давай пока встретимся как-нибудь и там дальше разберёмся.

0

4

Linuana
Ок.

0

5

Linuana
я могу стать ЕДИНСТВЕННЫМ ДРУГОМ

0

6

Linuana

Linuana написал(а):

Enemy №1-???

Я сойду?

0

7

Тень написал(а):

я могу стать ЕДИНСТВЕННЫМ ДРУГОМ

Хм, а что, давай, только не сразу станем друзьями, хорошо? Постепенно, а может, сначала будем немножко недолюбливать друг друга? Я ведь циничная и эгоистичная тварь.

Kassandra написал(а):

Enemy №1-???
Я сойду?

Хм, давай. А можно вопрос? Тебе вобще, жизнь дорога?

0

8

Linuana
Не капельки... С потерей памяти я потеряла интерес к жизни... Теперь я живу только что-бы убивать...

0

9

Kassandra написал(а):

Не капельки... С потерей памяти я потеряла интерес к жизни... Теперь я живу только что-бы убивать...

Хи-хи, знаешь, если бы мы не были врагами с такой "плохой" характеристикой, то стали бы отличными напарниками по "тёмным" делишкам. XD

0

10

Хочу быть хотя бы симпой!!!! ^__________^

0

11

Toronto написал(а):

Хочу быть хотя бы симпой!!!! ^__________^

Хм, давай начнём с неприязни, а потом по ходу дела в симпу, оки?

0

12

Linuana
Та куда там... у меня ко всем волчицам "приязнь". Если только с твоей стороны, тогда ок.)))

0

13

Toronto
Ну, я же говорю сначала, просто у меня на всех аллергия. XD

0

14

Выбор, однако не велик) Ну что ж.... Враги?)

0

15

KiaraGoldenMoon написал(а):

Выбор, однако не велик) Ну что ж.... Враги?)
Подпись автора

C радостью. *нагло улыбнулась*

0


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Семьи- » Relations of Darkness...