-[northern wolves]-

Объявление

  Navigation:
Лесные законы
Описания стай
Сюжет
Баннерообмен

Administrators:
[s]AINT
Jo[k]er
Тайна
.lokka

Moderators:
Linuana
Тень
 For guests:
Дорогие гости, добро пожаловать на ролевую игру "Северные волки"! Если вы заинтересованы данной ролевой, вы можете больше узнать о ней с помощью навигации или же сразу присоединиться к нам и погрузиться в увлекательную, но опасную жизнь - жизнь волка. Для вас врата открыты..

Reclame:
Для рекламы используйте ник "Странник", пароль "12345"
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Золотые равнины- » Гейзеры


Гейзеры

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Земля на территорит Солнечного Затмения самая теплая и уютная. Тут очень жарко. Гейзеры одновременно и красивы, и смертельно опасны. Волчицы не пускают сюда своих детенышей, берегут их от ожогов. Но это очень красивое место и сюда часто приходят влюбленные парочки...

0

2

Волчица  шла вперед. Яркое, нещадно палящее солнце и долгий путь давно измотали Тень, но она упрямо передвигалась туда куда глядят ее холодные как лед глаза.
Подушечки лап потрескались от долгой дороги, каждая шерстинка жадно ловила дуновения слабого, незаметного ветерка. Волчица очеь хотела пить. Ее язык вывалился на ружу. Грудь тяжело вздымалась и опадала. Вдруг в трех волчьих прыжках от Тени в воздух резко вырвалась струя очень горячей воды и пара! Тень резко отшатнулась и с ужасом поняла, что бы с ней стало еслиб она шла быстрее! Дальше так дело не пойдет! Вздохнула волчица и огляделась в поиске места где можно передохнуть. Увидев вполне уютную ямку Тень с удовольствием свернулась в ней и задремала. Ямка словно специально была выложенна мягким песочком!

0

3

=> Ворота
Войтех никуда особо не торопился. Зажав в зубах уже немного поувядшую траву, которую так пожелал целитель, волк продвигался вперед неспешным, своим любимым шагом.
Настроение было приподнятое - весна была в самом разгаре, а Войтех так любил весну. Тем более этот самый Торонто, что повстречался ему на кладбище очень даже милый тип, не такой наглый и нахальный, каким привык видеть Войтех молодеж.Не перевелись ещё достойные волки в этом лесу!..
Идти по своей родной территории было приятно. Войтех даже умудрялся получать от этого свой особый кайф, какого не испытывал на других землях. Но не смотря на прекрасное расположение духа, на морде не было никаких эмоций. Абсолютный нуль, как любят выражаться те, кто по моднее и по моложе. Просто застывшее выражение безразличие, такое уже привычное для всех, кто знал этого волка.
Но вдруг внезапно в нос ударил запах одиночки. Как?! Тут?! На его территории?!
Положив кладбещенские корешки под деревом, что бы не мешали, Войтех пошел по следу одиночки. Вскоре он понял не очень хороший факт для себя: это волчица. Так что отлупасить её по настоящему не получиться. Не бить же дам, в самом-то деле?! Да к тому же это молодая волчица. Не бить же щенков, в самом-то деле!
Так что Войтех немного скис.
Волк с легкостью вышел по следу к гейзерам. Очевидно, волчица решила погрется. Да вот она и сама! Черная, достаточно крупная, ненмого воинственная... Сколько их, черных волков в последнее время? Уж как-то слишком много, как на Войтеха.
- Прошу прощения, что беспокою. Но я вынужден просить вас удалиться, ибо это территория стаи Солнечного Затмения. Иначе мне придеться применять силу, чего бы я не хотел сказал волк. Голос как всегда спокойный. На морде все то же безучастное выражение. Все как всегда.

0

4

Прошу прощения, что беспокою. Но я вынужден просить вас удалиться, ибо это территория стаи Солнечного Затмения. Иначе мне придеться применять силу, чего бы я не хотел От неожиданности волчица взвилась в воздух! Ее синие глаза мигом стали воинсновенными, жеская черная шерсть на холке встала дыбом.... Губы поползли вверх обножая острые клыки... Перед Тенью стоял волк, огромный вок и весьма спокойно настроенный. Что тебе от меня нужно  ( простите за пост я очень тороплюсь)

0

5

Войтех посмотрел на волчицу снисходительно, может даже немного обиженно. Он-то не хотел пока пускать в ход клыки. А эта дама, судя по всему, была настроенна очень даже решительно и агрессивно. Щенчья агрессия. Да куда она против него попрет?.. Он больше, толще, сильнее и опытнее, в самом-то деле! К тому же он находиться на своей территории и чувствует себя как не кстати хорошо. А вот она знает, что не права... Ведь когда пересикала территорию должна была почувтсвовать метки.
- Я по-моему ясно выразился, что мне нужно. Покиньте территорию пожалуйста, уважемая леди. все так же спокойно повторил Войтех. Вызова в словах волчицы он просто не заметил, так как не понимал ни намеков, ни шуток, ни оскорблений. И в словах самого волка не была ни тени издевки: он вполне серьезно говорил с одиночкой, вполне серьезно называл её "уважаемой".
Ну вот, опять выскочил на необразованную молодеж! Куда смотрели её родители, когда воспитывали свою чадо?! Разве они не растолковали любимой дочери, что со старшими нужно на "вы"? Войтех неодобрительно покачал головой, как старый отец, недовольный поведением сына-растяпы.
Да, наверное он сейчас так и выглядел. Такой большой, такой внутшительный на фоне тощей и молодой одиночки. Глупое положение, никак не выкрутишься... Но надо как-то жить и он обязан проганять каждую одиночку, забредшую на его земли. Не благотворительностью ведь он занимаеться, в самом-то деле!
На морде все-так же сидела беспристрастное выражение. Тому, кто не знал волка могло показаться, что ему глубоко наплевать на все, что происходит тут. Но ведь это было далеко не так. Войтех был возмущен, даже обижен.

0

6

Я по-моему ясно выразился, что мне нужно. Покиньте территорию пожалуйста, уважемая леди Вочица раздраженно пошевелила ушами. Её раздражала эта манера говорить.... МЫСЛ: он просит чтоб я покинула ЕГО территорию. Но такой манерой.... чересчур вежливо...
Тут  ее глаза сверкнули. Каждый мускул говорил ей: Ты волчица! иди и убей этого вежливого! Но в тоже врямя Тень понимала что не одолеет его! Он слишком крупен и к томуже сыт! А она намного меньше его и голодна. Холодные глаза стали сново непроницаемы... голос также холоден Сударь, прошу вас извинить меня за вторжение!  я не знала что это ваша территория.... и к тому же..  волчица запнулась. Стоилоли волку говорить причину? Тень была в замешательстве

0

7

Ну вот, так уже куда лучше! Она вроде бы успокоилась. Прсмирила свой гнев и стала теперь говорить более вежлево. Внутри Войтех немного будто бы подобрел. Будь он менее скуп на эмоции, по его бы морде сейчас пробежала бы снихосходительная улыбка, а так он лишь обошелся тем, что немного приподнял краешки губ. Этот жест у более эмоциональных волков обычно означал улыбку.
- Там всюду метки, обозначающие то, что эта территория занята как малому щенку, терпеливо объяснил Войтех. Ну, если она говорит правду, что дейсвительно не знала... тогда ладно, тогда её даже можно простить.
Войтех внимательно слушал успокоившуюся волчицу. Но она не договорила, она оборвала на полуслове свою речь. Войтех немного нахмурил брови. Совсем немножечко, выказывая свое неодобрение.
- "К тому же" что? Не хотелось бы вас отпускать с недосказанной фразой волк все ещё ждал. Почему-то теперь, когда одиночка переменила свою позицию общения, вовсе и не хотелось её куда-нибудь проганять. Она явно была голодна и ей нужен был отдых. Пусть немного посидит здесь, ничего его дрогаценным землям не сделаеться...
Волк внимательно изучал её, как привык изучать каждое незнакомое для себя существо. Попытаться проникнуть в его внутреннию суть, рассмотреть со всех сторон. Его безумное, бешенное спокойствие даже помогало во всем этом. Ничего не отвлекало, кроме сути, до которой он и стремился докопаться.

0

8

К тому же" что? Не хотелось бы вас отпускать с недосказанной фразой Ничего волчица отвернулась и посмотрела назад, опять возврощаться туда, где нет ничего, лишь пустота, сосущая пустота и в груди и в глазах.... Волчице было больно вспоминать прошлое.... Она с жадностью вспомнила оленя которого не доела...
Она с неменьшей тоской вспомнила и прекрасный ручей, где всегда была вкусная и свежая вода. Вода Как сладко и недоступно прозвучало в мозгу Тени это слово...
Вода несущая жизнь... Ну... я хотела сказать, что покидаю вашу территорию... мне тут нечего делать!Тень смущенно пошевелила хвостом Особенно когда я тут не видела воды... еле слышно прошептала волчица и повернулась назад, она собиралась опять идти бесконечной дорогой, которая однажды приведет ее к смерти..
Досвидания.... Мне очень жаль, что я потратила ваше драгоценное время

0

9

Войтех вздохнул. Тяжело вздохнул. Он чувствовал себя отцом, которому надо воспитывать непутевое чадо, которое не понимает как жить... Ну кому нужен этот трагизм? Мол моя судьба и так уже тяжелая, нечего сгущать краски вокруг неё. По хорошему бы буркунть что-то в ответ, мол иди от сюда, катись под добру по здорову. Но этого Войтех не скажет. Хотя бы в силу своей вежливости.
- Что ж... Ваш выбор. Мое дело было предложить хоть какую-то маленькую услугу: выслушать вас, а может и помочь. больше волк ничего говорить не стал. Он не любил это делать, всегда был немногословен. Тем более в его ли праве уддерживать одиночку, которую сам только что так рьяно гнал?
Нет, нельзя быть к одиночкам снисходительным. Ни в коем случае нельзя, потому как к добру это не переведет... Не ко всем же быть добрым и участливым. И если сделал одно исключение - за ним последует второе, третие и тридцать третие... Благо Войтех умел считать до ста и прекрасно знал, что значит эта цифра.
Хочет - пусть идет. Лично Войтеху казалось, что он показал ей, что готов выслушать и по возможности помочь. Но мало ли, что показалось ей? На его безучастной физиономии, которая почти не меняеться маловероятно что-то разглядеть. А с монотонным, усыпляющим своей однообразностью голосом и подавно.
Так что пусть делает что пожелает нужным. Даже если задержиться, то ровно на столько, сколько захочет этого Войтех. Он ведь вправе распоряжаться своими землями как пожелает.

0

10

Что ж... Ваш выбор. Мое дело было предложить хоть какую-то маленькую услугу: выслушать вас, а может и помочь В голубых глазах волчицы зажглась искорка надежды, но затем она потухла: своей резкостью она отрезала путь к спасению.... Наверно он мог дать ей несколько блаженных секунд возле ручья, а уж потом прогнать со своей территории.... Просить помощи было ниже достоинства Тени, она не умела этого делать!
   Неожиданно волчица пожаела, о том что выросла в неслишко благоприятных условиях! Наверно еслибы она была более вежливой она смоглабы попросить помощи у незнакомца... Гордо подняв голову волчица заговорила, ее голос неожиданно приобрел силу! Это конечно ваше дело оставлять меня тут или прогнать! Дать мне жизнь или убить, Я на вашей территории и моя судьба в ваших лапах! усмехнувшись она стала ждать ответа

0

11

Ты медленно бредешь по чужой территории. Вечно тебе нужны драки, ссоры и проблемы. Но это тебя не смущает, ты привык и слишком любишь себя. Тебе не стыдно, да и перед кем стыдиться. Ты вожак, тебе все должны подчиняться, даже если ты не имеешь на это права, да или просто не заслуживаешь. Зачем что-то заслуживать? Вилять хвостом перед своими же соплеменниками, как собаке. Нет. Это не твой путь. Тебе легче поиграть мускулами и перерезать глотку вожаку. Да. Так легче. Но разве правильнее? Тебя это не волнует. Уже давно чешутся когти. Как бы надрать кому задницу... Ты напрягаешь свое обоняние дабы учуять твоих будущих жертв. Ты чувствуешь волка и волчицу. Пасть наполняется слюной в предвкушении очередной драки. Волк? Кто интересно? Волчица по запаху ничем не пахнет - одиночка. Ты выйдешь из-за крупного камня и подойдешь к парочке. По-твоему они не очень ладят, но какая разница. Ты нагло оскалишься и скажешь:
- Добрый день. - Ты наконец поймешь кто волк. Это вожак Солнечного Затмения.
- Ну вот и славно. - Подумаешь ты. - Вожак на вожака.
Ты нагло развалишься на земле. Надо же его как-то спровоцировать к драке. Ты медлено потянешься и зевнешь от скуки. Но это не надолго. Драка тебя развеселит. Ох как развеселит. Ты разглядываешь черты волка, оставив волчицу без внимания. Она тебе неинтересна. Тебе хочется драться. А она не лучший кондидат. Ты хорошенько осмотришь, спрятавшиеся под шерстью мышцы вожака.
- В самый раз. - Ты улыбнешься.
Наконец-то. Ты не дрался уже....два дня...или один. Ты уже забыл. Но это прошлое, а тебя всегда волнует только настоящее. Ты не замечаешь разницу в возрасте. Ты и волк одного возраста. Или тебе так просто кажется. В любом случае ты не старше, а он не опытнее. Опыт в драках у тебя, как бы там не было естественно больше.

0

12

Волчица резко обернулась и увидела крупного волка. Судя по запаху он был из стаи Лунного затмения. Шерсть на загривке сново начала подниматься. Губы поползли вверх обножая острые клыки, а синие глаза  стали воинсновенными. Прищурившись и прижав уши она спросила незнакомца Что ты тут делаешь? Это не твоя территория! И ты не имеешь права тут находиться! Покачто волк думалчто ответить она успела его разлядеть! Это был хорошо сложенный крупных размеров волк, Морда небольшая, клиновидной формы, с сильным подбородком. . Переход от лба к морде слабо заметен. Зубы острые,прямые,Шея короткая, изящная, элегантно изогнутая,это странно для волка! Тело - крепкое, мускулистое, гибкое, подобранное.Лапы - Ноги жилистые, крепкие, длинные. Лапы крупные , овальные.МЫСЛ: Наверно в драке он также хорош ка и свиду! Тень медленно поползла вперед намереваясь напасть на незнакомца, но тутже остановилась и смущенно  посмотрела на второго волка которого она встретила раньше.

0

13

Войтех вздохнул и прижал уши к голове. К чему весь этот пафос: "моя жизнь в ваших лапах"?! Ну зачем? Она ведь прекрасно знает, что Войтех на неё не нападет, потому что он не нападает на волчиц. Это выше его.
На горизонте появился ещё один волк. Войтех напрягся. Опять чужак... Что их всех привлекает сюда, на его территорию?! С тим волком будет проще, чем с волчицей. На волчиц нельзя нападать, на волков же - можно.
Но как всегда надо сначала предупредить противника о том, что ты намерен вступить с ним в драку. Бросаться без предупреждения - верх дурного тона. Этот волк был не прав. И сам прекрасно, судя по всему, это понимал.
- Прошу прощения, многоуважаемый сэр. Вы находитесь на чужой территории. Потому попрошу удалиться. Иначе мне придеться приминить физическую силу. ни намека на издевку. Ни намека на оскорбления. Его слова - всего лишь обращение, не более. Он не понимает шуток и издевок. Не понимает и не принимает.
Шерсть на холке встала дыбом. Опять же - предупреждение. На морде не дрогнул ни один мускул, как всегда. Отсутствующее выражение, которое так может раздрожать. Вот чем - это сам Войтех понять не мог, да и не пытался. Какое ему дело? Никакого.
Просто привычка всегда оставаться каменно спокойным. Не смотря не на что не позволять себе быть эмоциональным. Это мешает. Это всегда безумно мешает. А такое спокойствие - очень даже помогает. Можно многое обдумать, многое осмыслить. Быть спокойным - куда эффективнее.
Одиночка налетела на волка более яростней. Войтех только немного поднял бров и вверх, выражая удивление, но говорить ничего не стал.

Отредактировано Войтех (2009-05-05 15:37:11)

0

14

Волчица прервет твои мысли...
- Что ты тут делаешь? Это не твоя территория! И ты не имеешь права тут находиться!
- Да неужели? - Ты усмехнешься и покажешь ей свои острые клыки. Ты видишь ее взгляд скользящий по твоему телу. Она не опасна. Ты ей уже понравился. Ты проигнорируешь ее дальнейшии действия и повернешбся к волку.
Ты решишь выслушать вожака стаи Солнечного Затмения. Что он скажет? Наплевать... Это не изменит твоего твердого решения набить ему морду. Очень уж чешутся лапы у тебя... И давно... Тебя раздражает в нем всё. Абсолютно всё. Его походка, манеры и тон каким он разговаривает. Его спокойное каменное лицо... Лишь вздыбленный загривок выражает угрозу... Но тебе совсем не страшно. Ты не знаешь, что такое - страх. Для тебя это пустое слово...
- Прошу прощения, многоуважаемый сыр. Вы находитесь на чужой территории. Потому попрошу удалиться. Иначе мне придеться приминить физическую силу. - произнес вежливым тоном волк.
- Эта территория еще недолго будет оставаться чужой для меня. - Ты улыбнешься своим словам. - Физическая сила?!
Ты злобно расмеешься.
- Ты уверен, что она у тебя есть?! - Ты видишь нарастающую злобу в глазах соперника. - Да ты и одиночку прогнать не можешь!
Ты укажешь хвостом на волчицу.

0

15

Да ты и одиночку прогнать не можешь Терпение волчицы кончилось. Резкий бросок в сторону и сильный удар в наглую морду должен был облагорозумить незнакомца. Но волчица понимала что этого мало.... Стряхнув капли крови с когтей она прорычала: Жалкий волк! Ты живешь в стае, твои дружки готовы защитить тебя и "спасти" когда на тебя кто то нападет....Ррр Прижав уши она стала приближаться к нему. Верхняя губа поползла вверх обножая белоснежные длинные клыки. Холодные голубые глаза полыхнули синим пламенем ярости. Глухое рычание вырвалось из ее глотки. О да... Она была страшна... По настоящему страшна.... Как волк...
(потом допишу.. гонят блин...)

0

16

Войтех усмехнулся. Усмехнулся дейсвительно веселой улыбкой, понимающей и спокойной. Сколько таких он встречал на своем пути? Много. Слишком много.
Ему рассказывали о таком странно заведении, как цирк. Говорили, что там выступают смешные люди в масках, которые веселят людей. Их ещё называют клоунами. Так вот Войтех никогда не видел клоунов, но смотря на этого наглого волка вполне мог представить, что они из себя представляют.
Он провокатор. Он просто провоцирует драку. Такий Войтех не любил. Зря проливать кровь... Это похоже на какой-то несуразный бред. К чему просто провоцировать драку? О, теперь Войтех видел, что этот наглый тип стараеться просто справоцировать его. Но Войтех не зря помнил два года собачьих боев. Провокатры обычно сами трусы и подлецы.
О собачьих боях не хотелось вспоминать. По хорошему, Войтех должен быть им благодарен. Именно они сделали из него опычтного война, но... Но все эти вендетты, все эти драки были придуманы уродами. Он не любил драк. Но он не старался их избежать.
- А с чего вы это решили, сэр, что я должен со злостью нападать на волчицу? Она молода и худа. Я сильнее и мудрее её. Было бы не хорошо вот так вот просто порвать её в клочья. Это не делает мне чести. - Со всей серьезностью заверил Войтех чужака.
А потом прыгнула та одиночка... Вот она - молодость и сила! Глупость и слабость... Никакой уравновешенности.
Одним прыжком волк настиг одиночку, ухватив её плотно за загривок. Он не собирался причинять ей боль. Он просто старался её удержать. Войтех дернул головой, без труда повалив легкое тело на землю.
- Вам не следует вмешиваться, леди. Хотя я признателен вам за поддержку. - произнес Войтех.
Каменное выражение морды оставалось при нем. Казалось, мышцы уже просто замерли в этом положении, не собираясь изменяться его. Что бы волк не говорил, что бы не делал всегда одно и тоже выражение лица остаеться при нем.

0

17

Тень медленно начала обходить нарушителя границ. Шерсть стояла дыбом А зубы скалились в зловещей улыбке. Хотя она вела себя довольно вызывающе и отважно
Волчица понимала что она намного слабее Черного (так она его прозвала). Ей казалось что сейчас она прыгнет и её убьют..... Но прекращать драку было ниже ее достоинства. Лишь гордость говорила ее бросаться на Черного. Неожиданно одним прыжком незнакомый серый волк настиг одиночку, ухватив её плотно за загривок. Тень взвизгнула и начала дергаться. Затем волк бросил Тень на землю. С глухим стуком ударилось легкое тело волчицы оземь. Все, все пронеслось у нее в сознание.
Последние что слышала одиночка, прежди чем унестись в черноту были слова чересчур вежливого волка: Вам не следует вмешиваться, леди. Хотя я признателен вам за поддержку.
  Да видно голод и жажда съиграли с Тенью злую шутку. Наверно не каждый вынес бы три дня без воды и еды....

0

18

Войтех написал(а):

трусы и подлецы.

Офф: Т.Т Не слишком ли? Я совсем не трус и не подлец. Внимательней читать анкету надо, а потом говорить о характере. Прошу не забываться.
Тень: А вас я предупреждаю. Драться с волком без его согласия, тем более наносить раны, запрещеНО. Все понятно? Я почему-то не набросился на Войтеха. Держите себя в лапах, дамочка.
Пост:
Ты всегда отличался от остальных своим тонким нюхом и слухом, поэтому сразу расслышал сбившееся дыхание волчицы и мгновенно увернулся от ее атаки. Она пролетела рядом с тобой не причинив тебе не малейшего вреда.
- Жалкий волк! Ты живешь в стае, твои дружки готовы защитить тебя и "спасти" когда на тебя кто то нападет....Ррр - Прижав уши она стала приближаться к тебе.
Ты подумаешь какую-же она несет чушь, громко захохочешь и ответишь:
- Я не собираюсь тебя унижать. Вижу ты была достаточно унижена и раньше. - Вожак стаи Солнечного затмения подхватил волчицу за загривок и отнес в сторону. - Волки из моей стаи меня боятся и уважают. Я никогда, повторяю никогда не спрячусь за их спиной. Я никого не боюсь.
Ты подойдешь к волчице и увидишь, что она теряет сознание. Через секунду она впала в сон.
Ты посмотришь на волка:
- А с чего вы это решили, сэр, что я должен со злостью нападать на волчицу? Она молода и худа. Я сильнее и мудрее её. Было бы не хорошо вот так вот просто порвать её в клочья. Это не делает мне чести. - Со всей серьезностью заверил он тебя.
Ты вновь приглядишься к нему. По-твоему этот волк сильно благороден. Неплохо бы иметь такого друга, а еще лучше брата... К вожаку снова вернулось каменное выражение лица...
- По Вашему я не достоин с вами разговаривать? - Ты же все видишь и чувства которые он к тебе питает и даже слышишь его мысли... - Ведь Вы именно так на меня смотрите. Вы ошибочно обо мне думаете.

0

19

Jo[k]er
Поправка. Мелкие раны наносить можно и драться можно, а убивать и наносить серьезные ранения запрещено.

0

20

Офф:

Jo[k написал(а):

er] Т.Т Не слишком ли? Я совсем не трус и не подлец. Внимательней читать анкету надо, а потом говорить о характере. Прошу не забываться.

Ох ты ж Госопди... >_< Это же мнения Войтеха! Он именно так думает о такого рода волках, как Джокер! Это сугубо его мнение! Это ведь не значит, что так оно и есть... Господи, друг мой, такое чувство что ты в ролевые игры не играл... Ладно, тогда приношу свои извинения, раз уж так.

Похоже, одиночке не сладнко пришлось. Все-таки не следует её прогонять... Надо как-то будет помочь. Обогреть, вылечить... Все-таки живое существо ведь, как ни как. Пусть даже и не пренадлежит к стае Войтеха.
Волк покосился на черную волчицу с совершенно непоколебимым выражением морды, но где-то в глубине желтых глаз можно было заметить легкие тени беспокойства. Он дейсвительно беспокоился об этой одиночке, потому что привык волноваться за слабых и обездоленных. Наверное, слишком уж грубо он её откинул от этого обнаглевшего нахала. Не стоило забывать, что перед ним слабая волчица, а не матерый волк. Тогда тем более придеться искупить свою вину.
Войтех вновь повернулся к наглецу и опять усмехнулся краешками губ. Чего греха таить? Да, он дейсвительно презрительно к нему относиться, но не считает его недостойным разговаривать с собой. Потому что право на голос имеет каждый. Именно эту мысль он тут же и высказал в слух:
- Позвольте, уважаемый сэр. Вы достойны вести со мной речь. Более того это даже хорошо, что вы предпочли отстаивать права именно таким путем. К чему пустое кровопролитие?.. Но что же касается вас - я дейсвительно не испытываю к вам особой симпатии. Вы могли бы быть по вежлее ко мне и к этой милой даме, которой уже стало худо от наших распрей, - Войтех кивнул головой в сторону одиночки, делая несколько шагов к ней, что бы заслонить её от незнакомца. Мало ил что?.. Если он говорит так не вежливо и грубо, то значит и на самку без зазрения совести напасть может. С него станется...
А эта фраза, которую он сказал на счет того, что никого не боиться - загнул он слишком. Уж слишком он загнул... Ведь не бывает такого. Просто не бывает. Странно, но обычно именно те, которые боялись всего на свете говорили Войтеху именно такие слова.
Но пусть будет так, как есть... Не Войтеху сейчас судить. Пусть судит его кто-нибудь другой.

0

21

Тень
Вот я о чем и говорю)

0

22

Войтех
Офф: В ролевые я играл. Я так сказал, потому что мы уже договорились в анкете о наших отношениях. А насчет "никого не боюсь", я написал "никого", а не "ничего". Т.е. живых существ. >.>
[s]AINT
Ты пишешь "мелкие раны", а она "Резкий бросок в сторону и сильный удар в наглую морду". Видишь разницу? Т.Т
Пост:
- Позвольте, уважаемый сэр. Вы достойны вести со мной речь. Более того это даже хорошо, что вы предпочли отстаивать права именно таким путем. К чему пустое кровопролитие?.. Но что же касается вас - я дейсвительно не испытываю к вам особой симпатии. Вы могли бы быть по вежлее ко мне и к этой милой даме, которой уже стало худо от наших распрей, - Войтех кивнул головой в сторону одиночки, делая несколько шагов к ней. Ты сразу понимаешь, что он пытается защитить ее от тебя.
Тебя это раздражает. Может быть ты и очень грубый и совершенно невоспитанный, но это не значит, что ты набросишься на волчицу, которая лежит без сознания.
- А мне "Ваша" симпатия и не требуется. Как-нибудь без нее обойдусь. - У тебя полностью пропало желание драться... - Вежлевее? Интересно, как? Общаться, как "Вы". С такими словечками, как: "Дамы", "позвольте", "сэр", "уважаемый"?!
Тебе станет смешно... Неужели от таког подонка, как ты можно ожидать хотя бы равнодушия?! Ты задумаешься:
- Измениться? К чему? Ради кого? - Ты зажмуришься, ведь ты боишься только одного...одиночества.

0


Вы здесь » -[northern wolves]- » -Золотые равнины- » Гейзеры